29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

iPhone 5 выйдет в конце июня?

05.04.2011 12:02

Новую волну слухов о том, что Apple планирует представить iPhone 5 в конце июля 2011, вызвала публикация на корейском сайте ETNews.co.kr. Как уже стало понятно из многочисленных сообщений, на всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC), которая состоится в Калифорнии 6 июня, презентации пятого поколения культовых смартфонов не будет. Вместо этого ожидается, что основное внимание разработчиков Apple будет сконцентрировано на вопросах ПО.

Однако ETNews заявляет, что Apple планирует представить iPhone 5 в конце июня, и что якобы корейские провайдеры SK Telecom и KT станут первыми сотовыми операторами, которые будут продавать новую модель iPhone в Корее. Более того, корейский портал утверждает, что данную информацию подтвердила даже сама Apple - якобы по случаю презентации iPhone 5 будет организовано специальное медиа-событие, на котором новинку представит сам Стив Джобс.

Как бы то ни было, источник информации не вызывает особого доверия, тем более подозрительным кажется ссылка на Apple. Также эти данные не согласуются с тем, что ранее компания выбирала осенний период для презентации очередной версии смартфонов iPhone. Возможно, это всего лишь оригинальный первоапрельский розыгрыш.



По материалам MacRumors

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий