26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Motorola Droid 3 поличит 5-рядную QWERTY клавиатуру

17.03.2011 12:51

До выхода следующей модели Motorola из линейки смарфонов Droid, по-видимому, еще несколько месяцев, а в интернете продолжается активное обсуждение того, какой же будет новый гаджет.

В сети появлялись новые фотографии грядущего смартфона, на которых четко видно, что аппарат получит 5-рядную QWERTY клавиатуру. Как известно, предыдущие модели - Droid и Droid 2 - были оснащены четырёхрядной клавиатурой, так что это будет довольно заметное изменение во внешнем виде аппарата.

Метаморфозы коснуться не только клавиатуры, предполагается, что обновленная версия Droid получит 4-дюймовый сенсорный жидкокристаллический дисплей с разрешением QHD (960 х 540 пикселей), в то время как предыдущее поколение смартфонов, Droid 2, было оборудовано 3,7-дюймовым дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей. Также ожидается, что Droid 3 станет тоньше своих предшественников и будет оснащен разъемами HDMI и microUSB.

Пока что остаются неизвестными остальные характеристики всеми ожидаемой новинки, так же как и точные даты появления Motorola Droid 3 в розничных сетях. Любителям гаджетов остается лишь набраться побольше терпения.



По материалам TechConnect Magazine

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий