28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Ноутбуки Alienware M17x оснастят продвинутой акустикой

14.03.2011 14:47

Компания Alienware известна, как производитель одних из самых "навороченных" и дорогостоящих ноутбуков. В арсенале Alienware модели с уникальным дизайном и высококлассной аппаратной начинкой. Единственное, чего, наверное, не хватало этим портативным компьютерам, так это профессиональной аудио-системы.

Производитель решил исправить этот досадный недочет, обратившись к крупнейшей американской компания Klipsch, специализирующейся на выпуске Hi-Fi акустики. Как стало известно, геймерский ноутбук Alienware 17x 3D будет оснащен аудио-системой этого производителя. Как обещают разработчики ноутбука, динамики Klipsch смогут обеспечить незабываемые впечатления и самое высокое качество звука благодаря системе THX ProMedia 2.1.

Помимо усовершенствованной аудио-системы, ноутбуки Alienware 17x смогут похвастаться и другими отличными техническими параметрами. Модель будет оснащена 17-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и сможет поддерживать 3D. "Сердцем" ноутбуку послужит четырехъядерный процессор Intel Core i7 Sandy Bridge, а с помощью имеющегося разъема HDMI портативный компьютер можно будет подключать к игровым приставкам Xbox и PS3.

Новинка появится в продаже уже в марте 2011 года, а её цена в базовой комплектации будет составлять от 1500 американских долларов.



По материалам SlashGear

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий