29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Buffalo представит новый внешний жесткий диск для любителей ТВ

24.02.2011 14:01

Запросы любителей современного цифрового телевидения постоянно растут, и Buffalo не намерена от них отставать. Специально для тех, кто хочет иметь возможность сохранять любимые телепередачи и фильмы на одном вместительном накопителе, японская компания представляет новую серию портативных жестких дисков, получившую название HD-LBU2/V. Винчестеры рассчитаны на хранение большого объема медиаконтента.

В новом переносном винчестере от Buffalo предусмотрена поддержка интерфейса USB 2.0. По словам производителя, модель будет отлично работать с телевизорами таких известных брендов как Toshiba, Sony, LG, Sharp и Panasonic, а также с различными рекордерами и камкордерами.

Габаритные размеры внешнего накопителя HD-LBU2/V будут составлять 9 x 123 x 189 мм, а весить он будет около одного килограмма. Винчестер будет выпускаться в корпусе черного цвета, с глянцевой лицевой стороной. В модели предусмотрена пассивная система охлаждения. Потребляет винчестер HD-LBU2/V около 18 Ватт.
винчестер Buffalo HD-LBU2/V
Выход Buffalo HD-LBU2/V в Японии состоится уже в начале марта. Модель будет представлена в двух вариантах: с емкостью в 1 и 2 терабайта. О цене пока не сообщается.



По материалам TechConnect Magazine

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий