25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Новый MacBook Pro, какой он будет?

22.02.2011 11:41

Чем ближе дата выхода обновленной версии ноутбуков MacBook Pro, тем все больше в Cети появляется разнообразных догадок и слухов о том, какими же будут лэптопы Apple следующего поколения.

Согласно самым последним предположениям, новая улучшенная версия MacBook Pro будет оснащена еще большим по размеру стеклянным трекпэдом, что обеспечит лучшую и более удобную навигацию. Также высказывается мнение, что в лэптопах будет предусмотрена двухдисковая система хранения данных. Предполагается, что она будет состоять из небольшого по объему (8/16 Гб) твердотельного накопителя, предназначенного исключительно для размещения операционной системы Mac OS X Snow Leopard. Для хранения же всех остальных данных в ноутбуке будет использоваться второй накопитель - обычный HDD или SSD.

Кроме того, сообщается, что обновленный MacBook Pro будет на 200 с лишним грамм легче своего предшественника, а также мощнее, благодаря новым 32-нм процессорам Intel.

Как всегда, чтобы убедиться в правдивости этих слухов, пользователям придется дождаться официального подтверждения Apple либо выхода MacBook Pro.



По материалам Boy Genius Report

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий