19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Касперский" и WebMoney начали совместную борьбу с хакерами

03.02.2011 15:52

Российская антивирусная компания "Лаборатория Касперского" совместно с платежной системой WebMoney Transfer запустила партнерскую программу, направленную на борьбу с киберпреступниками.

Новый сервис работает по следующему принципу: каждый зарегистрированный в WebMoney пользовать может приобрести антивирусное ПО "Касперского", пройдя по специальной ссылке и затем порекомендовав софт знакомым. Каждая копия софта, купленная по рекомендации, принесет клиенту 10% от поступившего платежа на кошелек WebMoney. Кроме того, раздав 10 приглашений, например, на подписку Kaspesky Internet Security 2011, можно получить антивирусный продукт бесплатно. Оформив подписку единожды, пользователь получает постоянно обновляемое антивирусное ПО с помесячной оплатой.

По словам Сергея Биличенко, менеджера "Лаборатории Касперского" по работе с ключевыми партнерами в странах СНГ, Балтии и Закавказья, с помощью данной партнерской программы пользователи WebMoney Transfer смогут за несколько секунд приобрести надежное средство защиты от атак и киберпреступников.



Источник: DailyComm