25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LiveJournal: Татьяна Хандурова

12.01.2011 14:13

Татьяна Хандурова оставила должность руководителя коммерческого департамента социальной сети "Одноклассники", и теперь ее новым местом работы стала компания LiveJournal Russia, в которой Хандурова назначена новым коммерческим директором.

"Последние годы стали для нас периодом активного развития, компания SUP вошла в пятерку крупнейших интернет-холдингов Рунета. Перед нами стоит важная цель - еще больше укрепить позиции на рынке, а также качественно улучшить наши продукты", - отметила в пресс-релизе Лилия Омашева, генеральный директор компании SUP, которая владеет сервисом LiveJournal.

На "Одноклассники" Хандурова трудилась около двух лет, при этом она отвечала за работу с клиентами и партнерами. За ее плечами более 10 лет опыта работы в области рекламы, на ее счету сотрудничество со знаменитыми российскими и международными компаниями, она также работала в крупнейших медийных и рекламных агентствах (JWT, FCB MA, McCann Erickson).

В LiveJournal Russia отметили важность нового сотрудника, но раскрывать детали работы Татьяны Хандуровой в новой должности не стали.



Источник: DailyComm