29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

The One - Android-планшет от японских производителей

26.11.2010 10:10

Планшеты постепенно заполняют рынок, и к всемирно известным и популярным брендам присоединяются производители, название которых мало что говорит покупателям. В числе таких фирм - японская компания Woow Digital, объявившая о предстоящем выпуске своей модели планшетного ПК, который создатели без лишней скромности назвали The One, то есть "единственный" в переводе с английского.

Не смотря на то, что бренд малоизвестен, анонсируемая разработка представляют интерес. Разработчики планшета обещают, что работать устройство будет под управлением операционной системы Android Gingerbread, а в качестве "внутренней начинки" гаджет снабдят процессором NVIDIA Tegra 2.
Android-планшет The One от Woow Digital
Кроме того, планшет будет оснащен гигабайтом оперативной памяти, флеш-накопителем с объемом 16 Гб, 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 x 600 точек и будет поддерживать стандарты беспроводной связи Bluetooth, WiFi и WCDMA 3G.

Как сообщает Woow Digital, планшетный ПК The One выйдет в Японии накануне Рождества и будет продаваться по цене около 504 долларов. Затем планируется поступление модели в розничные сети Гонконга, Тайваня и Европы.



По материалам Engadget

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий