29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Вице-президент Apple обсудил с Meizu запрет продаж смартфона M8

25.11.2010 10:17

Главный исполнительный директор компании Meizu, Джек Вонг (Jack Wong), сообщил о том, что Apple якобы направила на встречу с ним своего вице-президента, чтобы обсудить ситуацию с запретом продаж смартфона Meizu M8 в Поднебесной.

Детали этих переговоров не разглашаются, но, по словам господина Вонга, в переговорах относительно модели M8, "Apple ходит взад-вперед, что очень разозлило меня, но еще больше подвергло меня в безумие после того, как СМИ заявили, что все это лишь рекламные ходы".

После того, как Apple удалось запретить реализацию M8, Meizu готовит к выходу новый коммуникатор под управлением Android, и именно эта платформа должна полностью дифференцировать устройство. Meizu M9 на базе Android 2.2 должен появиться в середине декабря 2010 года.

На вопрос журналистов - почему Meizu не запускает рекламные ролики в интернете и на телевидение - Вонг ответил, что "нам итак едва хватает денег, чтобы производить телефон M9. Нам придется поднять стоимость девайса на несколько сотен юаней, чтобы развивать рекламное направление".



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий