28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Браузер Skyfire для Android стал социальным

24.11.2010 10:53

Разработчики популярного мобильного браузера Skyfire представили третью версию своего приложения для операционной системы Google Android. Главным нововведением стала полная интеграция с социальной сетью Facebook.

Обновленный интерфейс позволяет быстро просматривать новости, сообщения и другую информацию с Facebook. Строка управления SkyBar содержит кнопку Like, что устраняет необходимость искать ее по всей странице. Пользователи могут мгновенно перейти к своему профилю и добавить контент к локационному сервису Facebook Places.

Skyfire 3.0 размещен в бесплатном доступе для всех устройств на Android версии 2.0 и выше.

22 сентября стало известно о том, что с первой загрузки браузера на Android Market его скачали 2 миллиона раз. Первый миллион был достигнут 14 сентября. Приложение пользуется популярностью за счет поддержки контента Adobe Flash, имеющейся панели SkyBar с доступом к "облачным" сервисам и эффективной работы на движке WebKit.

Совместимыми с браузером Skyfire устройствами считаются: HTC Evo 4G/Droid Incredible; Motorola Droid X/Droid 2; Samsung Galaxy S/Epic 4G/Vibrant/Captivate/Fascinate/Galaxy S I9000.



По материалам Electronista

Источник DailyComm