25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell начнет продажи смартфона Venue Pro за пределами США

22.11.2010 11:39

Если верить сообщению официального блоггера Dell Лайонела Менчаки (Lionel Menchaca), компания намерена расширить продажи своего смартфона Venue Pro на базе операционной системы Windows Phone 7. По словам Менчаки, Dell увеличила масштабы производства, что позволит новинке продаваться за пределами сетей T-Mobile, а, возможно, и Соединенных Штатов. Конкретных сроков названо не было.

Блоггер также прокомментировал обнаруженную недавно проблему с картами памяти MicroSD. Неприятность заключается в том, что для смены флеш-карты в смартфоне необходимо удалить гарантийную наклейку, что впоследствии станет причиной отказа в сервисном обслуживании.

Как отметил Лайонел Менчаки, карта памяти на Venue Pro содержит часть мобильной операционной системы, поэтому в случае ее удаления могут возникнуть проблемы. Сам слот спроектирован таким образом, что исключает полную доступность к нему со стороны пользователей.

Следует напомнить, что Venue Pro считался одним из главных и многообещающих устройств на базе Windows Phone 7, благодаря своему изогнутому AMOLED-дисплею с диагональю 4,1 дюйма и вертикальной QWERTY-клавиатуре.



По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий