20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ЛАНИТ снова названа "Привлекательным работодателем"

10.11.2010 14:10

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди 290 000 компаний-работодателей России, группа компаний ЛАНИТ получила статус "Привлекательный работодатель-2010". Это почетное звание присваивается ЛАНИТ четвертый год подряд.

В 2010 году рекрутинговый портал SuperJob.ru в четвертый раз провел исследование "Привлекательный работодатель". Целью исследования было определение компаний, наиболее желанных с точки зрения соискателей. Объектами исследования стали 290 000 российских компаний, что почти в два раза больше, чем в предыдущем году.

Звания "Привлекательный работодатель-2010" удостоились компании, которые, во-первых, с 1 ноября 2009 года по 1 ноября 2010 года активно подбирали персонал, размещая вакансии на портале SuperJob. Во-вторых, средний отклик на каждую вакансию компании составил не менее 30 резюме. При подсчете результатов учитывалось также среднее количество просмотров вакансий: победителями рейтинга были признаны компании, каждую вакансию которых в течение года просматривало не менее 500 соискателей.

Надежда Шалашилина, директор по персоналу группы компаний ЛАНИТ: "В группе компаний ЛАНИТ - более 4000 человек. Это стабильная и высокопрофессиональная команда. У нас работают настоящие ИТ-гуру, эксперты высочайшего класса в своей предметной области. Это специалисты с обширной эрудицией, неординарные люди, с увлечением работающие в ЛАНИТ на протяжении многих лет, продолжая повышать свою квалификацию. Наша команда растет, постоянно пополняясь отличными специалистами и талантливой молодежью. Очень приятно, что репутация ЛАНИТ как привлекательного работодателя из года в год подтверждается авторитетными рейтингами. Безусловно, это наше конкурентное преимущество".



Источник: DailyComm