29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SWD Software представит технологии QNX на "Российской неделе электроники"

19.10.2010 09:58

С 26 по 28 октября в московском "Экспоцентре" пройдет Российская неделя электроники. Компания SWD Software, платиновый дистрибьютор QNX Software Systems в России и странах СНГ, примет активное участие в деловой и выставочной программе мероприятия. Компания выступит в качестве спонсора конференции "Встраиваемые системы и средства автоматизации" и представит отладочные платформы QNX на выставке "Промышленная и встраиваемая электроника".

Конференция "Встраиваемые системы и средства автоматизации" проводится 28 октября медиагруппой "Электроника" при поддержке SWD Software. Мероприятие соберет системных интеграторов, разработчиков и производителей приборов и систем промышленного и специального назначения, российских и зарубежных дистрибьюторов встраиваемых систем.

Выступления специалистов группы компаний SWD состоятся в рамках пленарного заседания и тематических секций. На пленарном заседании с докладом "ОСРВ QNX: современные технологии для разработки ответственных приложений" выступит Александр Варварик, генеральный директор "СВД Встраиваемые системы" (СВД ВС). Технический директор "СВД ВС" Сергей Зыль расскажет о технологиях связующего ПО для систем на платформе QNX в рамках секции "Программное обеспечение встраиваемых систем". Слушателям секции "Проекты и опыт внедрения встраиваемых систем" Эдуард Белохвостиков, инженер компании SWD Software, представит доклад "Опыт применения платформ быстрой разработки систем управления на примере ОСРВ QNX".

В рамках выставки "Промышленная и встраиваемая электроника" пройдут наглядные демонстрации технологий QNX и типовых решений на их основе. На стенде компании SWD Software будут представлены платформы QNX Software Systems для быстрой разработки сложных информационно-развлекательных систем, систем управления энергетическими объектами, устройствами энергопотребления и жизнеобеспечения зданий.

Компания SWD Software приглашает руководителей, инженеров и разработчиков встраиваемых систем к участию в "Российской неделе электроники". Представители компании будут рады видеть посетителей на докладах и на стенде № 1-23 на выставке "Промышленная и встраиваемая электроника".



Источник: DailyComm