28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MICS - "Бриллиантовый Дистрибьютор" Lenovo

14.10.2010 14:59

Дистрибьюторская компания MICS получила высшую награду компании Lenovo – Diamond Distributor Award (Бриллиантовый Дистрибьютор). Эта награда была вручена представителям компании MICS в ходе ежегодной встречи российских партнеров Lenovo Russia Partner World 2010 в городе Санья, Китай.

MICS получила наивысшую оценку одного из мировых лидеров в производстве компьютерной техники за высокие показатели продаж компьютерной техники Lenovo на российском рынке, активную работу по продвижению бренда Lenovo на территории России, четкость во взаиморасчетах, качественное исполнение контрактных обязательств и многостороннюю поддержку инициатив Lenovo.

Это уже третья награда, которую Lenovo вручила MICS в этом году. В феврале Lenovo удостоила MICS титулом Lenovo Most Efficient Business Partner (Самый эффективный бизнес партнер Lenovo). В июне, в ходе первого официального визита высшего руководства Lenovo Group в Россию, CEO Lenovo Group Ян Яюанчин (Yang Yuanqing) вручил MICS награду Lenovo Strategic Partner Award, подтверждающую статус MICS, как "Стратегического партнера Lenovo".

Владимир Лисогорский, генеральный директор MICS: "Было довольно непросто выдержать темп, предложенный амбиционным коллективом Lenovo для завоеваний позиций на российском рынке. Но главное - не отставать от лидера. В конце этого года наши компании отметят трехлетие двустороннего сотрудничества, которое доказало свою плодотворность, эффективность и взаимную выгоду. От имени всего коллектива MICS выражаю благодарность компании Lenovo за высокую оценку нашей работы".

Примечательно, что очередная награда MICS от Lenovo совпала с отмечаемым сегодня 19-летием компании MICS. Действительно, бриллиантовый подарок на День Рождения!



Источник: DailyComm