19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Windows Phone 7: в Европе - 21 октября, в США - 8 ноября

27.09.2010 10:33

Инсайдерские источники внутри корпорации Microsoft назвали, по их словам, единственную точную дату запуска операционной системы Windows Phone 7. "Очень надежные" данные стали известны Полу Терротту (Paul Thurrott), эксперту портала Windows ITPro. По словам последнего, мобильная платформа не будет готова до 11 октября, как сообщалось ранее, а на этот день компания действительно наметила мероприятие, но оно не будет связано с Windows Phone 7.

Террот заявил, что демонстрация операционной системы WP7 в США состоится 8 ноября. В этот же день будут показаны смартфоны HTC Mondrian/HD7, LG Optimus 7 и Samsung Cetus.

По данным ресурса IntoMobile, европейский старт намечен на 21 октября. Уже известно место, где пройдет презентация долгожданной разработки - им стала столица Великобритании, Лондон. Одновременно в продаже появятся несколько смартфонов под управлением Windows Phone 7.

К слову сказать, стратегии выпуска новых продуктов отличны у Apple и Microsoft. "Яблочный" производитель предпочитает показывать свои товары перед выходными. Оппонент выбирает различные дни недели.



По материалам IntoMobile

Источник: DailyComm