09 февраля 2012
Курсы валют по ЦБ РФ USD 29.6930 EUR 39.4115

Бюджетный гуглфон LG E720 показали в Сети

31.08.2010 10:35

На просторах интернета были замечены фотографии нового смартфона LG E720, работающего под управлением операционной системы Google Android. Телефон, принадлежащий классу устройств начального уровня, будет оборудован 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, изготовленным по емкостной технологии, а также процессором Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц.

Кроме того, известно о наличии приемника GPS, контроллера Wi-Fi и 5-мегапиксельной цифровой камеры. На девайсе также располагаются 3,5-мм разъем для подключения наушников и USB-порт. Примечательно, что в основу смартфона ляжет платформа Android версии 2.2, в то время как даже флагманские гуглфоны не могут похвастаться этим.
Гуглфон LG E720
Скорее всего, LG E720 появится на прилавках в ближайшие несколько месяцев. О цене новинки на сегодняшний день ничего неизвестно.



По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий
Fujitsu, Panasonic и Renesas могут создать единый бизнес по выпуску чипов
Производители микросхем стремятся к консолидации, чтобы выдержать нынешние экономические трудности.

Samsung укрепляется на рынке телевизоров
Компания ставит перед собой цель - выпустить 50 миллионов телевизоров в 2012 году.

Motorola, возможно, будет получать отчисления от Microsoft

Производитель мобильных телефонов рассчитывает на 2,25% выручки.

DDoS-атак стало гораздо больше

Данные специалистов Prolexic и Arbor Networks.

Россия определилась с бюджетом ГЛОНАСС

На развитие российской навигационной системы будет потрачено почти 350 миллиардов рублей.

Nokia уволит 4000 человек

Тем самым компания ускорит производство телефонов и сможет сэкономить на нем.