29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

EasyNote Butterfly S - ноутбук для повседневных задач

24.08.2010 12:44

Компания Packard Bell анонсировала 13,3-дюймовый Packard Bell EasyNote Butterfly s, предназначенный для выполнения ежедневных задач.

Ноутбук имеет стильный дизайн и подсветку сенсорной панели. Время автономной работы - до 9 часов. Толщина ноутбука всего 19 мм, а вес - 1.75 кг. Эта модель самая тонкая и легкая во всем семействе Packard Bell. Ноутбук оснащен маломощным процессором от Intel и улучшенной видеокартой NVIDIA GeForce с использованием технологии Optimus.

Устройство предоставляет доступ на сайты социальных сетей одним касанием с помощью приложения Packard Bell Social Networks. Доступы предоставляются к таким сайтам как Facebook, YouTube и Flickr.

Кнопки управления на ноутбуке позволяют осуществлять воспроизведение, остановку, переход к следующему или предыдущему элементу в процессе воспроизведения музыкальных композиций или видео, а программируемая кнопка может использоваться для запуска любого часто необходимого приложения.
Ноутбук Packard Bell EasyNote Butterfly s
Дисплей со светодиодной подсветкой Packard Bell Diamond View обеспечивает более четкое и яркое изображение, а Dolby Home Theater обеспечивает объемное звучание и ощущение присутствия.

Ноутбуки серии Butterfly S появятся в продаже в России в сентябре 2010 года по предварительной цене от 29990 руб.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий