21 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.0213 EUR 70.8524

«Летний SALE!» на профессиональные панели для видеостен


Организатор: Elittech

Период действия: 26.06.19 - 31.08.19

Производитель: SAMSUNG, LG, PANASONIC, ELITEBOARD, NEC

Продукты: Панели (дисплеи) для видеостен

Описание промопрограммы:

Компания Elittech, официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей профессиональной видеотехники, объявляет грандиозную распродажу складских остатков профессиональных панелей для видеостен!

В распродаже участвуют профессиональные панели для видеостен:
SAMSUNG, LG, PANASONIC, ELITEBOARD, NEC

Все панели для видеостен находятся на складе либо в демо-зале компании Elittech, где можно выбрать и приобрести товар по самым выгодным ценам в России.

Помимо продажи видеостен в любой конфигурации, компания предлагает также комплекты из видеостены, коммутации, контроллера и крепления "под ключ".

Подробнее:http://elittech.ru/company/news/3045/

Название Организатор Период Производитель
Яркость в широком формате от Canon! NETLAB 20.11.19 - 20.01.20 Canon
Прокачай свои возможности в программе SVEN! NETLAB 20.11.19 - 20.01.20 SVEN
Твой идеальный выбор с Crucial! NETLAB 18.11.19 - 18.01.20 Crucial
Выгода в комплекте с Microsoft! NETLAB 18.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Выгодная программа по продуктам Lenovo MERLION 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Товар дня: мониторы LG MERLION 11.11.19 - 29.11.19 LG
Товар дня: мониторы АОС MERLION 11.11.19 - 29.11.19 AOC
Горнолыжные каникулы с Seagate MERLION 07.11.19 - 31.01.20 Seagate
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.