27 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 75.4518 EUR 90.0291

Шевелись, Плотва!


Организатор: OCS

Период действия: 22.03.19 - 11.07.19

Производитель: Lenovo

Продукты: складское оборудование

Описание промопрограммы:

Дорогие друзья!
Lenovo и OCS объявляют о запуске промо:

Шевелись, Плотва!

Миновав Чердынь, путники направились в Ныроб, чтобы оттуда выдвинуться на плато Маньпупунер и спуститься к низовьям Вишеры…

Нет, дорогие, это мы вам не отрывок из «Ведьмака» читаем, это программа нашего путешествия с Lenovo, которому и сам Геральд бы позавидовал – красоты местные слаще, чем у Сапковского, а плохих парней – ни души вокруг.

Так что подгоняйте Плотву, друзья, ведь закупки Lenovo со склада OCS отправляют 10 самых активных партнеров в путешествие по заповедным землям!
______________

Для участия в промо необходима регистрация. Все вопросы по программе вы можете задать менеджеру OCS в своем регионе или нашей команде Lenovo по адресу lenovo@ocs.ru.

Название Организатор Период Производитель
Больше, чем выгодно! Скидки от 5% до 100%! OCS 26.11.20 - 31.03.21 AIC, Toshiba
Зимний праздник с Candy! OCS 26.11.20 - 31.12.20 Candy
Зимний праздник с Kuppersberg! OCS 26.11.20 - 31.12.20 KUPPERSBERG
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
Двойные баллы от VERTIV Treolan 09.11.20 - 31.12.20 VERTIV
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.