19 марта 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.6694 EUR 73.3610

Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10


Организатор: MICS

Период действия: 18.02.19 - 31.03.19

Производитель: Lenovo

Продукты: Ноутбуки IdeaPad с Windows 10

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,

Разыгрываем призы среди участников промо-акции - ноутбуки Lenovo S530-13IWL (81J70072RU)

Их получат ДВЕ компании-победителя из Москвы/СПб и регионов, показавшие наибольшую итоговую сумму отгруженного товара в рамках программы.

Подробности: https://www.mics.ru/ru/actions/description/?id=9676&from=dcm

Название Организатор Период Производитель
Акция «ИМПУЛЬС – на успех»! NETLAB 18.03.19 - 18.06.19 группа компания "Системотехника"
Бонусы за покупку телевизоров Panasonic MERLION 15.03.19 - 15.04.19 Panasonic
Безграничные возможности с Xerox! NETLAB 14.03.19 - 17.05.19 Xerox
В разгар весны с подарками Cactus! NETLAB 14.03.19 - 30.04.19 Cactus
Акция по жестким дискам Seagate Ironwolf MERLION 06.03.19 - 29.04.19 Seagate
Сетевое оборудование Keenetic по специальной цене MERLION 06.03.19 - 31.03.19 Keenetic
Акция по жестким дискам Seagate Skyhawk MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate Enterprise MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Seagate SkyHawk на страже ваших данных! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Пространство для новых решений с Seagate IronWolf! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Закупки высшего класса с Seagate Exos! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Бонусы за покупку телевизоров Telefunken MERLION 01.03.19 - 31.03.19 Telefunken
Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10 MICS 18.02.19 - 31.03.19 Lenovo
Надежная защита и двойная выгода от APC! NETLAB 18.02.19 - 20.03.19 APC by Schneider Electric
Mотивационная программа Delta! NETLAB 18.02.19 - 18.03.19 Delta
ТОП НОВОСТЕЙ
В 2019 году производственные предприятия потратят на ИИ почти 4 млрд долларов
К 2025 году расходы на внедрение искусственного интеллекта со стороны компаний, занятых в промышленности, превысят 13 млрд долларов, прогнозируют аналитики Tractica.
Huawei рассчитывает увеличить в России облачную выручку в 7,5 раз