24 марта 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7705 EUR 72.5900

Зимняя сказка от HP!


Организатор: MERLION

Период действия: 25.12.18 - 28.02.19

Производитель: HP

Продукты: ПК

Описание промопрограммы:

с 25 декабря 2018 по 28 февраля 2019
Получайте подарочные карты номиналом 4 000 рублей за закупку товаров из категории «Персональные компьютеры».

Компания MERLION приглашает вас принять участие в акции «Зимняя сказка от HP!». В период с 25 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года, при покупке любого продукта из категории «Персональные компьютеры» (ноутбуки, десктопы, моноблоки, рабочие станции, мониторы) на сумму 40 000 рублей, вы получаете подарочную карту номиналом 4 000 рублей*.

Подробности уточняйте у вашего менеджера MERLION.

*Закупки по специальным ценам не учитываются. Максимальное число подарочных карт одному партнеру – три штуки.

**В акции не участвует Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, а также все региональные статусные-партнеры.

*** Организатор в праве досрочно завершить акцию в связи с окончанием подарочных карт.

Название Организатор Период Производитель
Шевелись, Плотва! OCS 22.03.19 - 11.07.19 Lenovo
#LenovoChallenge OCS 22.03.19 - 31.05.19 Lenovo
Акция "Летим веселиться на Ибицу с EliteBoard!!!" Elittech 21.03.19 - 28.06.19 EliteBoard
Акция «ИМПУЛЬС – на успех»! NETLAB 18.03.19 - 18.06.19 ЦРИ «ИМПУЛЬС
Бонусы за покупку телевизоров Panasonic MERLION 15.03.19 - 15.04.19 Panasonic
Безграничные возможности с Xerox! NETLAB 14.03.19 - 17.05.19 Xerox
В разгар весны с подарками Cactus! NETLAB 14.03.19 - 30.04.19 Cactus
Акция по жестким дискам Seagate Ironwolf MERLION 06.03.19 - 29.04.19 Seagate
Сетевое оборудование Keenetic по специальной цене MERLION 06.03.19 - 31.03.19 Keenetic
Акция по жестким дискам Seagate Skyhawk MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate Enterprise MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Seagate SkyHawk на страже ваших данных! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Пространство для новых решений с Seagate IronWolf! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Закупки высшего класса с Seagate Exos! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Бонусы за покупку телевизоров Telefunken MERLION 01.03.19 - 31.03.19 Telefunken
ТОП НОВОСТЕЙ
Продажи серверов в России подскочили на 24%
Мировой рынок  серверов в заключительном квартале 2018 года вырос не так сильно.
На рынке носимой электроники ожидается уверенный рост
Основными движущими силами рынка носимых гаджетов аналитики IDC называют сферу здравоохранения и корпоративный сегмент.
На рынке фаундри-услуг ожидается негативная динамика
По оценкам аналитиков TrendForce, выручка контрактных чипмейкеров в I квартале 2019 года сократиться на 16% в годовом исчислении.
Xerox может продать финансовое подразделение
На этот бизнес приходится 65% долгов компании.
SAS потратит 1 млрд долларов на ИИ-проекты
Вендор собирается запустить образовательные программы, оказывать профессиональные услуги, а также проводить новые исследования и разработки в области искусственного интеллекта.