23 марта 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7705 EUR 72.5900

Железный аргумент для получения бонуса


Организатор: MERLION

Период действия: 27.11.18 - 28.12.18

Производитель: Seagate

Продукты: HDD

Описание промопрограммы:

с 27 ноября по 28 декабря 2018
Специальное предложение по жестким дискам Seagate IronWolf.

Компания MERLION предлагает вам принять участие в акции по жестким дискам Seagate IronWolf. Закупайте жесткие диски, участвующие в маркетинговой программе, и получайте бонусы!

Подробности и условия: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5bfe5e6467fbe

Название Организатор Период Производитель
Шевелись, Плотва! OCS 22.03.19 - 11.07.19 Lenovo
#LenovoChallenge OCS 22.03.19 - 31.05.19 Lenovo
Акция "Летим веселиться на Ибицу с EliteBoard!!!" Elittech 21.03.19 - 28.06.19 EliteBoard
Акция «ИМПУЛЬС – на успех»! NETLAB 18.03.19 - 18.06.19 ЦРИ «ИМПУЛЬС
Бонусы за покупку телевизоров Panasonic MERLION 15.03.19 - 15.04.19 Panasonic
Безграничные возможности с Xerox! NETLAB 14.03.19 - 17.05.19 Xerox
В разгар весны с подарками Cactus! NETLAB 14.03.19 - 30.04.19 Cactus
Акция по жестким дискам Seagate Ironwolf MERLION 06.03.19 - 29.04.19 Seagate
Сетевое оборудование Keenetic по специальной цене MERLION 06.03.19 - 31.03.19 Keenetic
Акция по жестким дискам Seagate Skyhawk MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate Enterprise MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Seagate SkyHawk на страже ваших данных! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Пространство для новых решений с Seagate IronWolf! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Закупки высшего класса с Seagate Exos! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Бонусы за покупку телевизоров Telefunken MERLION 01.03.19 - 31.03.19 Telefunken
ТОП НОВОСТЕЙ
Продажи серверов в России подскочили на 24%
Мировой рынок  серверов в заключительном квартале 2018 года вырос не так сильно.
На рынке носимой электроники ожидается уверенный рост
Основными движущими силами рынка носимых гаджетов аналитики IDC называют сферу здравоохранения и корпоративный сегмент.
На рынке фаундри-услуг ожидается негативная динамика
По оценкам аналитиков TrendForce, выручка контрактных чипмейкеров в I квартале 2019 года сократиться на 16% в годовом исчислении.
Xerox может продать финансовое подразделение
На этот бизнес приходится 65% долгов компании.
SAS потратит 1 млрд долларов на ИИ-проекты
Вендор собирается запустить образовательные программы, оказывать профессиональные услуги, а также проводить новые исследования и разработки в области искусственного интеллекта.