22 апреля 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7860 EUR 71.7210

«Новогодняя доставка»


Организатор: MICS

Период действия: 03.12.18 - 25.12.18

Производитель: ACCO Brands, ASUS, Dell, Edimax, Fellowes, Fujitsu, INSPUR, Kensington, Konica Minolta, KREZ, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Pantum, Plustek, Rexel, Ricoh, Samsung Electronics, Team Group Inc., Tripp Lite, Xerox, Xiaomi, XYZprinting

Продукты: Весь ассортимент MICS

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,

с 01.12 по 25.12 БЕСПЛАТНО доставим до терминала транспортной компании в вашем городе все ваши заказы, размещенные в течение указанного периода.

В акции участвует весь ассортимент продукции в портфеле MICS.

Подробности: https://www.mics.ru/ru/actions/description/?id=9671&From=dcm

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 15.04.19 - 15.06.19 NV Print.
Cлушать, смотреть, чувствовать с Logitech! NETLAB 15.04.19 - 31.05.19 Logitech
Лучшая цена на Dorado V3 прямо со склада Landata! Landata 10.04.19 - 31.10.19 Huawei
Купи OceanStor 5500 V5 от Huawei и получи вторую за 20%! Landata 10.04.19 - 31.10.19 Huawei
ИПБ Liebert – Акция 1+1! Landata 09.04.19 - 31.12.19 Vertiv
Подарки за покупку ИБП Vertiv! Landata 09.04.19 - 28.06.19 Vertiv
Cпециальное предложение на комплект МФУ Ricoh SP 3600SF с дополнительным тонер-картриджем MICS 08.04.19 - 30.06.19 Ricoh
На одной волне Айсо-дистрибьюция 05.04.19 - 05.07.19 Eaton
Получи отличный бонус за закупку жестких дисков Transcend! MERLION 02.04.19 - 30.04.19 Transcend
«Доктор Веб»: БлагоДарим MERLION 01.04.19 - 30.06.19 Доктор Веб
Великолепная пятерка и Алтай. Вместе с Eaton и MERLION MERLION 01.04.19 - 30.06.19 Eaton
Путешествуем вместе с Delta Electronics и Landata! Landata 01.04.19 - 30.06.19 Delta
Пора весны и перемен в программе SVEN! NETLAB 01.04.19 - 15.06.19 SVEN
Интегрируйся с платформой MerliONCloud и продавай ключи Microsoft! MERLION 01.04.19 - 01.06.19 Microsoft
Восьмерка лидеров ESET NOD! NETLAB 01.04.19 - 31.05.19 ESET NOD
ТОП НОВОСТЕЙ
Продажи серверов в России подскочили на 24%
Мировой рынок  серверов в заключительном квартале 2018 года вырос не так сильно.
На рынке носимой электроники ожидается уверенный рост
Основными движущими силами рынка носимых гаджетов аналитики IDC называют сферу здравоохранения и корпоративный сегмент.
На рынке фаундри-услуг ожидается негативная динамика
По оценкам аналитиков TrendForce, выручка контрактных чипмейкеров в I квартале 2019 года сократиться на 16% в годовом исчислении.
Xerox может продать финансовое подразделение
На этот бизнес приходится 65% долгов компании.
SAS потратит 1 млрд долларов на ИИ-проекты
Вендор собирается запустить образовательные программы, оказывать профессиональные услуги, а также проводить новые исследования и разработки в области искусственного интеллекта.