21 апреля 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.9602 EUR 71.9232

Успей стать лучшим с Cactus!


Организатор: NETLAB

Период действия: 08.11.18 - 31.12.18

Производитель: Cactus

Продукты: расходные материалы Cactus.

Описание промопрограммы:

дилеры, максимально увеличившие свои закупки расходных материалов Cactus в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (с 11 сентября по 1 ноября), получат призы. Кол-во победителей ограничено*.
*4 дилера, максимально увеличивших свои закупки, но не менее 130 000р. получат подарочный сертификат номиналом 13 000 р.
*Еще 4 дилера, максимально увеличивших свои закупки, но не менее 100 000р. получат подарочный номиналом 10 000р;
*Еще 3 дилера, максимально увеличивших свои закупки расходных материалов Cactus, но не менее 80 000р. получат в подарок powerbank Cactus CS-PBHTBP-20800 МАК;
*Еще 6 дилеров, максимально увеличивших свои закупки расходных материалов Cactus, но не менее 70 000р. получат в подарок powerbank Cactus CS-PBHTWL;
*Еще 7 дилеров, максимально увеличивших свои закупки расходных материалов Cactus, но не менее 60 000р. получат в подарок powerbank Cactus (CS-PBAS282) 5000mAh.
http://www.netlab.ru/novosti/aktsii/uspey-stat-luchshim-s-cactus/


Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 15.04.19 - 15.06.19 NV Print.
Cлушать, смотреть, чувствовать с Logitech! NETLAB 15.04.19 - 31.05.19 Logitech
Лучшая цена на Dorado V3 прямо со склада Landata! Landata 10.04.19 - 31.10.19 Huawei
Купи OceanStor 5500 V5 от Huawei и получи вторую за 20%! Landata 10.04.19 - 31.10.19 Huawei
ИПБ Liebert – Акция 1+1! Landata 09.04.19 - 31.12.19 Vertiv
Подарки за покупку ИБП Vertiv! Landata 09.04.19 - 28.06.19 Vertiv
Cпециальное предложение на комплект МФУ Ricoh SP 3600SF с дополнительным тонер-картриджем MICS 08.04.19 - 30.06.19 Ricoh
На одной волне Айсо-дистрибьюция 05.04.19 - 05.07.19 Eaton
Получи отличный бонус за закупку жестких дисков Transcend! MERLION 02.04.19 - 30.04.19 Transcend
«Доктор Веб»: БлагоДарим MERLION 01.04.19 - 30.06.19 Доктор Веб
Великолепная пятерка и Алтай. Вместе с Eaton и MERLION MERLION 01.04.19 - 30.06.19 Eaton
Путешествуем вместе с Delta Electronics и Landata! Landata 01.04.19 - 30.06.19 Delta
Пора весны и перемен в программе SVEN! NETLAB 01.04.19 - 15.06.19 SVEN
Интегрируйся с платформой MerliONCloud и продавай ключи Microsoft! MERLION 01.04.19 - 01.06.19 Microsoft
Восьмерка лидеров ESET NOD! NETLAB 01.04.19 - 31.05.19 ESET NOD
ТОП НОВОСТЕЙ
Продажи серверов в России подскочили на 24%
Мировой рынок  серверов в заключительном квартале 2018 года вырос не так сильно.
На рынке носимой электроники ожидается уверенный рост
Основными движущими силами рынка носимых гаджетов аналитики IDC называют сферу здравоохранения и корпоративный сегмент.
На рынке фаундри-услуг ожидается негативная динамика
По оценкам аналитиков TrendForce, выручка контрактных чипмейкеров в I квартале 2019 года сократиться на 16% в годовом исчислении.
Xerox может продать финансовое подразделение
На этот бизнес приходится 65% долгов компании.
SAS потратит 1 млрд долларов на ИИ-проекты
Вендор собирается запустить образовательные программы, оказывать профессиональные услуги, а также проводить новые исследования и разработки в области искусственного интеллекта.