19 января 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.3309 EUR 75.5841

HP: «Фокус на плоттеры»


Организатор: Treolan

Период действия: 12.11.18 - 31.12.18

Производитель: HP Inc.

Продукты: Широкоформатные принтеры НР

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Treolan совместно с компанией HP Inc приглашает вас принять участие в маркетинговой программе по печатной технике НР.

Приобретайте широкоформатные принтеры НР в компании Treolan, накапливайте баллы и обменивайте их на призы.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.
Подробные условия и регистрация: http://www.treolan.ru/vendors/MarkDet.asp?IDHead=3350

Название Организатор Период Производитель
NEC: «Снежное предложение на мониторы и проекторы» Treolan 21.01.19 - 31.03.19 NEC
OCS скидки Активариус! OCS 16.01.19 - 31.01.19 RCNTEC (АРСИЭНТЕК)
Ковер-самолет от забот унесет! OCS 09.01.19 - 30.06.19 Samsung Wi-Fi
Зимняя сказка от HP! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
НР – статус не важен! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
Викторина TOSHIBA! NETLAB 19.12.18 - 19.01.19 TOSHIBA
Скидка – сила, делай запасы. Даёшь 25 Гбит в массы! OCS 17.12.18 - 15.06.19 Mellanox Technologies
"Дарите радость людям в Новом году!" MICS 17.12.18 - 31.01.19 KREZ
Товар месяца: мониторы BenQ MERLION 17.12.18 - 20.01.19 BenQ
НРЕ PointNext: «Сервисы – это выгодно!» Treolan 13.12.18 - 30.04.19 HPE
HPE: «Новогодняя СЕРВЕРовка» Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Aruba HPE: Призовое оборудование Aruba! Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Бесперебойный Новый год с Powercom OCS 05.12.18 - 31.12.18 Powercom
На старт! Внимание! Transcend! OCS 04.12.18 - 31.01.19 Transcend
HP: «Картриджи к нам приходят!» Treolan 04.12.18 - 15.01.19 HP Inc
ТОП НОВОСТЕЙ
Samsung активизировала инвестиции
С начала 2019 года южнокорейский гигант вложил средства в несколько перспективных компаний, в том числе в разработчика чипов Wiliot и китайский биотехнологический стартап.
Xiaomi подешевела на 40% с момента выхода на биржу
Главная причина спада на бирже - проблемы на рынке смартфонов.
Акционеры Red Hat одобрили продажу компании за 34 млрд долларов
Таким образом, сделан важный шаг на пути закрытия сделки.
Чипмейкер TSMC подвел итоги квартала и года
Также компания представила прогноз на стартовую четверть 2019 года, который оказался существенно ниже оценок экспертов.
Названы основные технологические тренды на 2019 год
В Accenture считают, что всплеск цифровых технологий заставляет потребителей всесторонне переоценивать цифровизацию жизни.