20 октября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.9542 EUR 71.1299

Цены в нокауте!


Организатор: OCS

Период действия: 16.10.18 - 31.12.18

Производитель: IBM

Продукты: Системы хранения данных, серверы, вычислительные кластеры

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,

а вы заметили, что в последнее время наши все чаще отправляют соперников в нокаут? OCS не может остаться в стороне! Оранжевое миролюбие, конечно, не позволит нам бить друзей-конкурентов, но вот нокаутировать собственные цены – это мы можем :)

ЦЕНЫ НА IBM В НОКАУТЕ
1… 2… 3…
ПОКУПАЙТЕ, ПОКА НЕ ПОДНЯЛИСЬ!
4… 5… 6…

Все вопросы вы можете задавать менеджеру OCS в вашем регионе
или нашей команде IBM по адресу ibm@ocs.ru.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%d0%9f%d0%9f002046

Название Организатор Период Производитель
Wi-fi нового поколения в программе TP-Link! NETLAB 16.10.19 - 16.11.19 TP-Link
Быстрее, выше, сильнее с CANON imageRUNNER NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Сanon
Совершенный уровень печати с Canon i-sensys! NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Canon
Набирай обороты с SSD накопителями Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Новые горизонты с оперативной памятью Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Играй и работай ярко с OKLICK! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 OKLICK
Выгодный курс от A4Tech! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 A4Tech
Создавай и играй с MSI! NETLAB 01.10.19 - 15.11.19 MSI
Пора по парам OCS 01.10.19 - 15.11.19 Kingston
Samsung FL!P продолжает свой тур! Elittech 26.09.19 - 31.12.19 Samsung
Цветной по цене черно-белого OCS 25.09.19 - 31.12.19 HP Inc.
Беспрецедентная распродажа Keysight в Landata! Landata 23.09.19 - 31.12.19 Keysight Technologies
Зарядись энергией POWERCOM Treolan 16.09.19 - 30.11.19 POWERCOM
«Полный вперед» с ESET NOD! NETLAB 16.09.19 - 16.11.19 ESET NOD
Бонусы за покупку телевизоров Telefunken MERLION 10.09.19 - 09.10.19 Telefunken
ТОП НОВОСТЕЙ
Аналитики прогнозируют рост ИБ-рынка на 9,4% в год
Глобальные продажи оборудования, программного обеспечения и сервисов, которые предназначены для киберзащиты, в 2019 году достигнут 106,6 млрд долларов.
Продажи носимой электроники в России растут быстрее, чем в Западной Европе
Объем рынка носимых устройств в Европе вырос на 154,4% во многом благодаря наушникам.
IBM завершила квартал с падающими доходами
После публикации финансовой отчетности ценные бумаги IBM подешевели на 5%.
Рост прибыли TSMC оказался рекордным с начала 2017 года
Доходы тайваньской компании увеличились во многом за счет больших поставок микросхем для смартфонов.
Microsoft увеличила выплаты гендиректору на 66%
Вознаграждения выросли за то, что компания выполнила бизнес-задачи и увеличила свои котировки на бирже.