14 декабря 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.4337 EUR 75.3890

Работа кипит вместе с HP!


Организатор: MERLION

Период действия: 24.09.18 - 31.10.18

Производитель: HP

Продукты: Рабочие станции

Описание промопрограммы:

с 24 сентября по 31 октября 2018
Рибейт за закупку высокопроизводительных рабочих станций HP.

Компания MERLION приглашает вас принять участие в программе «Работа кипит вместе с HP!».

В период с 24 сентября по 31 октября 2018года, при закупке рабочих станций определенных моделей, вы получаете фиксированный рибейт.

Условия:
Программа действует на высокопроизводительные рабочие станции: Z4 / Z6 / Z8.
Скидка 60$ при продаже со склада.
Скидки не распространяются на проекты.
Количество устройств, на которые действует скидка, ограничено.
Закупки по специальным ценам не учитываются.

Подробности уточняйте у вашего менеджера MERLION

Подробности: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5ba501bf3bfbf

Название Организатор Период Производитель
НРЕ PointNext: «Сервисы – это выгодно!» Treolan 13.12.18 - 30.04.19 HPE
HPE: «Новогодняя СЕРВЕРовка» Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Aruba HPE: Призовое оборудование Aruba! Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Бесперебойный Новый год с Powercom OCS 05.12.18 - 31.12.18 Powercom
HP: «Картриджи к нам приходят!» Treolan 04.12.18 - 15.01.19 HP Inc
На старт! Внимание! Transcend! OCS 04.12.18 - 31.12.18 Transcend
13 друзей D-Link! NETLAB 03.12.18 - 31.01.19 D-Link
«Новогодняя доставка» MICS 03.12.18 - 25.12.18 ACCO Brands, ASUS, Dell, Edimax, Fellowes, Fujitsu, INSPUR, Kensington, Konica Minolta, KREZ, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Pantum, Plustek, Rexel, Ricoh, Samsung Electronics, Team Group Inc., Tripp Lite, Xerox, Xiaomi, XYZprinting
Железный аргумент для получения бонуса MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Выбери себе подарок! MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Террабайты бонусов MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Максимальная безопасность и ощутимая выгода Seagate Exos! NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
Месяц выгодных закупок Seagate IronWolf! NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
Надежность высокого класса Seagate SkyHawk NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
ASUS: «Мониторный SALE!» Treolan 26.11.18 - 28.02.19 ASUS
ТОП НОВОСТЕЙ
Торговая война между США и Вашингтоном ударит по потребителям
Основатель Acer Стэн Ши предупредил о неизбежном подорожании ПК в следующем году из-за вводимых Вашингтоном пошлин.
Средний чек на смартфоны в России вырос на 20%
Покупатели готовы доплачивать за большую функциональность и продолжительность срока службы устройства.
Samsung отчиталась о рекордной прибыли
Доходы компании увеличиваются благодаря полупроводниковому бизнесу.
Акции Western Digital рухнули после публикации финансовых итогов
Выручка компании оказалась ниже ожиданий аналитиков.
Facebook завершила третий квартал с ростом прибыли на 9%
Аудитория крупнейшей в мире социальной сети растет рекордно низкими темпами два квартала кряду.