20 сентября 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 67.0098 EUR 78.3613

Acer: успей за бонусом! Часть 2


Организатор: MERLION

Период действия: 10.09.18 - 30.09.18

Производитель: Acer

Продукты: Мониторы

Описание промопрограммы:

Закупайте мониторы Acer, копите баллы и обменивайте их на бонусы!

Компания MERLION продлевает акцию «Acer: успей за бонусом!» и приглашает принять участие в её второй части!

Теперь до 30 сентября 2018 года*, закупая мониторы Acer, участвующие в программе, вы получаете баллы за каждый купленный монитор. По итогам программы вы сможете обменять баллы на карты Visa**. Программа накопительная. Учитываются все закупки*** в период акции.

1 балл = 100 рублей.

Подробности условия: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5b96898193178

По всем вопросам обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

*В программе не принимают участие: федеральные розничные сети, Ситилинк, другие дистрибьюторы по мониторам Acer, отгрузки предзаказов партнёров, тендерные закупки и закупки по специальным ценам.
**Подарочная карта Visa принимается везде, где установлена платежная система Visa.
***Программа может быть остановлена досрочно по решению Acer.

https://merlion.com/marketing/actions/2018/5b96898193178

Название Организатор Период Производитель
Не время унывать – время выигрывать с Xerox! NETLAB 17.09.18 - 31.10.18 Xerox
Викторина ИБП ИМПУЛЬС! NETLAB 17.09.18 - 17.10.18 компания ООО «ЦРИ «ИМПУЛЬС»
PROвожаем лето вместе с diHouse! diHouse 17.09.18 - 30.09.18 Apple
Золотая осень подарков Seagate! NETLAB 12.09.18 - 12.10.18 Seagate
Девять слагаемых успеха: с TP-Link и Mercusys MERLION 10.09.18 - 07.10.18 TP-LINK
Мышиная революция с НР MERLION 10.09.18 - 30.09.18 HP
Бонусы за закупку жестких дисков Seagate SkyHawk MERLION 10.09.18 - 28.09.18 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate Enterpise MERLION 10.09.18 - 28.09.18 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate IronWolf MERLION 10.09.18 - 28.09.18 Seagate
Что, где, когда от TOTOLINK! 3logic 06.09.18 - 06.10.18 TOTOLINK
Высокоскоростная гонка TP-Link! NETLAB 04.09.18 - 04.10.18 TP-Link
Только в сентябре: получите скидку на Parallels RAS OCS 01.09.18 - 30.09.18 Parallels
Специальные цены на линейно-интерактивные ИБП Liebert со склада Landata! Landata 31.08.18 - 31.12.18 Vertiv
Распродажа ИБП Delta RT-Series 1kVA и RT-Series 2kVA и батарей для ИБП RT-Series 2kVA со склада Landata Landata 31.08.18 - 31.12.18 Delta
Сверхскоростной Dorado 5000 от Huawei Landata 31.08.18 - 30.09.18 Huawei
ТОП НОВОСТЕЙ
Рынок принтеров для широкоформатной печати сохраняет положительные темпы роста
В пятерке крупнейших производителей произошло одно изменение: Mimaki опередила Roland и заняла четвертое место.
Дефицит новых процессоров Intel больно ударит по рынку ПК
Участники рынка считают, что даже торговая война между Китаем и США не так сильно скажется, как нехватка чипов.
Почти половина смартфонов оснащается сдвоенными камерами
Прогнозируется, что к концу 2018 года доля таких аппаратов вырастет до 60%.
Tencent потеряла 20 млрд долларов за день
Капитализация сократилась из-за планов китайского правительства ограничить количество новых онлайн-видеоигр в стране.
Стоимость акций Amazon впервые превысила 2000 долларов
Компания близка к тому, чтобы повторить успех Apple и получить рыночную капитализацию в 1 трлн долларов.