14 декабря 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.4337 EUR 75.3890

Девять слагаемых успеха: с TP-Link и Mercusys


Организатор: MERLION

Период действия: 10.09.18 - 07.10.18

Производитель: TP-LINK

Продукты: Маршрутизаторы

Описание промопрограммы:

Закупайте беспроводные маршрутизаторы TP-Link и Mercusys и становитесь обладателем отличного бонуса!

Ведущий российский дистрибьютор MERLION и ведущие производители сетевого оборудования TP-Link и Mercusys предлагают вашему вниманию программу «Девять слагаемых успеха: с TP-Link и Mercusys».

При закупке любой акционной модели партнер накапливает бонусные баллы в соотношении 1 балл за каждую единицу товара.

По итогам программы каждый накопленный балл можно обменять на 200 рублей в эквиваленте подарочной карты Visa.

Все заказы суммируются.

Список участвующих партнеров ограничен, возможность вашего участия можно уточнить у персонального менеджера в MERLION.

Подробности условия: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5b96752ea41b7

Название Организатор Период Производитель
НРЕ PointNext: «Сервисы – это выгодно!» Treolan 13.12.18 - 30.04.19 HPE
HPE: «Новогодняя СЕРВЕРовка» Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Aruba HPE: Призовое оборудование Aruba! Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Бесперебойный Новый год с Powercom OCS 05.12.18 - 31.12.18 Powercom
HP: «Картриджи к нам приходят!» Treolan 04.12.18 - 15.01.19 HP Inc
На старт! Внимание! Transcend! OCS 04.12.18 - 31.12.18 Transcend
13 друзей D-Link! NETLAB 03.12.18 - 31.01.19 D-Link
«Новогодняя доставка» MICS 03.12.18 - 25.12.18 ACCO Brands, ASUS, Dell, Edimax, Fellowes, Fujitsu, INSPUR, Kensington, Konica Minolta, KREZ, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Pantum, Plustek, Rexel, Ricoh, Samsung Electronics, Team Group Inc., Tripp Lite, Xerox, Xiaomi, XYZprinting
Железный аргумент для получения бонуса MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Выбери себе подарок! MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Террабайты бонусов MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Максимальная безопасность и ощутимая выгода Seagate Exos! NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
Месяц выгодных закупок Seagate IronWolf! NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
Надежность высокого класса Seagate SkyHawk NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
ASUS: «Мониторный SALE!» Treolan 26.11.18 - 28.02.19 ASUS
ТОП НОВОСТЕЙ
Торговая война между США и Вашингтоном ударит по потребителям
Основатель Acer Стэн Ши предупредил о неизбежном подорожании ПК в следующем году из-за вводимых Вашингтоном пошлин.
Средний чек на смартфоны в России вырос на 20%
Покупатели готовы доплачивать за большую функциональность и продолжительность срока службы устройства.
Samsung отчиталась о рекордной прибыли
Доходы компании увеличиваются благодаря полупроводниковому бизнесу.
Акции Western Digital рухнули после публикации финансовых итогов
Выручка компании оказалась ниже ожиданий аналитиков.
Facebook завершила третий квартал с ростом прибыли на 9%
Аудитория крупнейшей в мире социальной сети растет рекордно низкими темпами два квартала кряду.