21 января 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.3309 EUR 75.5841

NZXT: «Идеально выгодный корпус


Организатор: Treolan

Период действия: 06.08.18 - 30.09.18

Производитель: NZXT

Продукты: Корпуса для ПК компании NZXT

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Treolan приглашает вас принять участие в маркетинговой программе по корпусам для ПК компании NZXT!

Закупайте оборудование NZXT со склада компании Treolan и накапливайте баллы.

По итогам программы вы сможете обменять накопленные баллы на подарочные карты различных торговых сетей по вашему выбору!

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.
Подробные условия: http://www.treolan.ru/vendors/MarkDet.asp?IDHead=3202

Название Организатор Период Производитель
NEC: «Снежное предложение на мониторы и проекторы» Treolan 21.01.19 - 31.03.19 NEC
OCS скидки Активариус! OCS 16.01.19 - 31.01.19 RCNTEC (АРСИЭНТЕК)
Ковер-самолет от забот унесет! OCS 09.01.19 - 30.06.19 Samsung Wi-Fi
Зимняя сказка от HP! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
НР – статус не важен! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
Викторина TOSHIBA! NETLAB 19.12.18 - 19.01.19 TOSHIBA
Скидка – сила, делай запасы. Даёшь 25 Гбит в массы! OCS 17.12.18 - 15.06.19 Mellanox Technologies
"Дарите радость людям в Новом году!" MICS 17.12.18 - 31.01.19 KREZ
Товар месяца: мониторы BenQ MERLION 17.12.18 - 20.01.19 BenQ
НРЕ PointNext: «Сервисы – это выгодно!» Treolan 13.12.18 - 30.04.19 HPE
HPE: «Новогодняя СЕРВЕРовка» Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Aruba HPE: Призовое оборудование Aruba! Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Бесперебойный Новый год с Powercom OCS 05.12.18 - 31.12.18 Powercom
На старт! Внимание! Transcend! OCS 04.12.18 - 31.01.19 Transcend
HP: «Картриджи к нам приходят!» Treolan 04.12.18 - 15.01.19 HP Inc
ТОП НОВОСТЕЙ
Google купила технологию смарт-часов у Fossil за 40 млн долларов
Google получит от часового бренда интеллектуальную собственность, связанную с разработкой смарт-часов, а также часть R&D-команды.
Juniper Networks трансформирует ИТ-системы при помощи IBM
Компании заключили семилетний контракт на 325 млн долларов.
Основатель Huawei не видит больших проблем в бойкоте компании
Рен Чжэнфэй редко общается с прессой, но на этой неделе он дал журналистам уже второе интервью.
Повышение пошлин отразится на инновациях в США, предупреждает Cisco
Если американским компаниям придется взять на себя издержки, у них останется меньше средства на исследования и разработки, заявил Чак Роббинс в интервью Bloomberg.
Шквал слияний и поглощений на рынке чипов существенно ослабел
Общий объем транзакций в 2018 году оказался более чем вдвое меньше, чем в среднем за первую половину десятилетия, подсчитали аналитики IC Insights.