21 октября 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 65.8140 EUR 75.3241

NZXT: «Идеально выгодный корпус


Организатор: Treolan

Период действия: 06.08.18 - 30.09.18

Производитель: NZXT

Продукты: Корпуса для ПК компании NZXT

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Treolan приглашает вас принять участие в маркетинговой программе по корпусам для ПК компании NZXT!

Закупайте оборудование NZXT со склада компании Treolan и накапливайте баллы.

По итогам программы вы сможете обменять накопленные баллы на подарочные карты различных торговых сетей по вашему выбору!

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.
Подробные условия: http://www.treolan.ru/vendors/MarkDet.asp?IDHead=3202

Название Организатор Период Производитель
Цены в нокауте! OCS 16.10.18 - 31.12.18 IBM
Call of LG MERLION 15.10.18 - 15.11.18 LG
Товар месяца: мониторы Acer MERLION 12.10.18 - 02.11.18 Acer
Получи новогодний бонус за сервер MERLION 08.10.18 - 31.12.18 Microsoft
Новая бонусная программа от Microsoft. Новогодние подарки за Windows 10PRO MERLION 08.10.18 - 31.12.18 Microsoft
Листопад подарков от CyberPower! NETLAB 08.10.18 - 08.12.18 CyberPower
Office Kit и HSM: всем по бонусу MERLION 08.10.18 - 09.11.18 Office Kit и HSM
Октябрьская революция от HP MERLION 08.10.18 - 19.10.18 HP
Сервер серверу – друг! MERLION 03.10.18 - 31.12.18 Lenovo
Прирасти и выиграй с MSI! NETLAB 01.10.18 - 15.11.18 MSI
Сменные батареи бренда APC становятся вдвое доступнее Schneider Electric (SKC) 24.09.18 - 24.02.20 APС by Schneider Electric
Работа кипит вместе с HP! MERLION 24.09.18 - 31.10.18 HP
Товар недели: мониторы HP MERLION 24.09.18 - 31.10.18 HP
Товар недели: мониторы HP MERLION 24.09.18 - 31.10.18 HP
Время выгодных закупок от Kingston! NETLAB 24.09.18 - 23.10.18 Kingston
ТОП НОВОСТЕЙ
Рынок принтеров для широкоформатной печати сохраняет положительные темпы роста
В пятерке крупнейших производителей произошло одно изменение: Mimaki опередила Roland и заняла четвертое место.
Дефицит новых процессоров Intel больно ударит по рынку ПК
Участники рынка считают, что даже торговая война между Китаем и США не так сильно скажется, как нехватка чипов.
Почти половина смартфонов оснащается сдвоенными камерами
Прогнозируется, что к концу 2018 года доля таких аппаратов вырастет до 60%.
Tencent потеряла 20 млрд долларов за день
Капитализация сократилась из-за планов китайского правительства ограничить количество новых онлайн-видеоигр в стране.
Стоимость акций Amazon впервые превысила 2000 долларов
Компания близка к тому, чтобы повторить успех Apple и получить рыночную капитализацию в 1 трлн долларов.