18 сентября 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 67.7519 EUR 79.1749

Викторина Kingston!


Организатор: NETLAB

Период действия: 11.07.18 - 11.08.18

Производитель: Kingston

Продукты: твердотельные накопители SSD UV500.

Описание промопрограммы:

1.Сделай минимальную закупку твердотельных накопителей SSD UV500

2.Ответь на 4-5 вопросов викторины верно

3.Получи подарок - планшет T2 от Huawei!

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=270

Название Организатор Период Производитель
Викторина ИБП ИМПУЛЬС! NETLAB 17.09.18 - 17.10.18 компания ООО «ЦРИ «ИМПУЛЬС»
Золотая осень подарков Seagate! NETLAB 12.09.18 - 12.10.18 Seagate
Девять слагаемых успеха: с TP-Link и Mercusys MERLION 10.09.18 - 07.10.18 TP-LINK
Acer: успей за бонусом! Часть 2 MERLION 10.09.18 - 30.09.18 Acer
Мышиная революция с НР MERLION 10.09.18 - 30.09.18 HP
Бонусы за закупку жестких дисков Seagate SkyHawk MERLION 10.09.18 - 28.09.18 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate Enterpise MERLION 10.09.18 - 28.09.18 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate IronWolf MERLION 10.09.18 - 28.09.18 Seagate
Что, где, когда от TOTOLINK! 3logic 06.09.18 - 06.10.18 TOTOLINK
Высокоскоростная гонка TP-Link! NETLAB 04.09.18 - 04.10.18 TP-Link
Только в сентябре: получите скидку на Parallels RAS OCS 01.09.18 - 30.09.18 Parallels
Специальные цены на линейно-интерактивные ИБП Liebert со склада Landata! Landata 31.08.18 - 31.12.18 Vertiv
Распродажа ИБП Delta RT-Series 1kVA и RT-Series 2kVA и батарей для ИБП RT-Series 2kVA со склада Landata Landata 31.08.18 - 31.12.18 Delta
Сверхскоростной Dorado 5000 от Huawei Landata 31.08.18 - 30.09.18 Huawei
Защита и выгода с ESET NOD! NETLAB 30.08.18 - 30.09.18 ESET NOD
ТОП НОВОСТЕЙ
Рынок принтеров для широкоформатной печати сохраняет положительные темпы роста
В пятерке крупнейших производителей произошло одно изменение: Mimaki опередила Roland и заняла четвертое место.
Дефицит новых процессоров Intel больно ударит по рынку ПК
Участники рынка считают, что даже торговая война между Китаем и США не так сильно скажется, как нехватка чипов.
Почти половина смартфонов оснащается сдвоенными камерами
Прогнозируется, что к концу 2018 года доля таких аппаратов вырастет до 60%.
Tencent потеряла 20 млрд долларов за день
Капитализация сократилась из-за планов китайского правительства ограничить количество новых онлайн-видеоигр в стране.
Стоимость акций Amazon впервые превысила 2000 долларов
Компания близка к тому, чтобы повторить успех Apple и получить рыночную капитализацию в 1 трлн долларов.