18 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7542 EUR 70.5313

Выжми максимум на старте!


Организатор: OCS

Период действия: 09.07.18 - 07.10.18

Производитель: Samsung

Продукты: МФУ и принтеры Samsung

Описание промопрограммы:

Samsung совместно с OCS Distribution объявляют о запуске новой промо-программы: «Выжми максимум на старте!»

МЫ ЗА МОЩНЫЙ СТАРТ! Дарим подарки всем, кто не боится разогнаться, закупая технику Samsung!

Участники: партнеры OCS, не закупавшие оборудование Samsung в течение последних 6 месяцев

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Все вопросы по продуктам и процедуре заказа вы можете задать менеджеру OCS в вашем регионе или на адрес HP.info@ocs.ru. Вопросы по получению призов вы можете адресовать marketing_report@ocs.ru.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%d0%9f%d0%9f001997

Название Организатор Период Производитель
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.