18 сентября 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 67.7519 EUR 79.1749

Выжми максимум на старте!


Организатор: OCS

Период действия: 09.07.18 - 07.10.18

Производитель: Samsung

Продукты: МФУ и принтеры Samsung

Описание промопрограммы:

Samsung совместно с OCS Distribution объявляют о запуске новой промо-программы: «Выжми максимум на старте!»

МЫ ЗА МОЩНЫЙ СТАРТ! Дарим подарки всем, кто не боится разогнаться, закупая технику Samsung!

Участники: партнеры OCS, не закупавшие оборудование Samsung в течение последних 6 месяцев

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Все вопросы по продуктам и процедуре заказа вы можете задать менеджеру OCS в вашем регионе или на адрес HP.info@ocs.ru. Вопросы по получению призов вы можете адресовать marketing_report@ocs.ru.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%d0%9f%d0%9f001997

Название Организатор Период Производитель
Викторина ИБП ИМПУЛЬС! NETLAB 17.09.18 - 17.10.18 компания ООО «ЦРИ «ИМПУЛЬС»
Золотая осень подарков Seagate! NETLAB 12.09.18 - 12.10.18 Seagate
Девять слагаемых успеха: с TP-Link и Mercusys MERLION 10.09.18 - 07.10.18 TP-LINK
Acer: успей за бонусом! Часть 2 MERLION 10.09.18 - 30.09.18 Acer
Мышиная революция с НР MERLION 10.09.18 - 30.09.18 HP
Бонусы за закупку жестких дисков Seagate SkyHawk MERLION 10.09.18 - 28.09.18 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate Enterpise MERLION 10.09.18 - 28.09.18 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate IronWolf MERLION 10.09.18 - 28.09.18 Seagate
Что, где, когда от TOTOLINK! 3logic 06.09.18 - 06.10.18 TOTOLINK
Высокоскоростная гонка TP-Link! NETLAB 04.09.18 - 04.10.18 TP-Link
Только в сентябре: получите скидку на Parallels RAS OCS 01.09.18 - 30.09.18 Parallels
Специальные цены на линейно-интерактивные ИБП Liebert со склада Landata! Landata 31.08.18 - 31.12.18 Vertiv
Распродажа ИБП Delta RT-Series 1kVA и RT-Series 2kVA и батарей для ИБП RT-Series 2kVA со склада Landata Landata 31.08.18 - 31.12.18 Delta
Сверхскоростной Dorado 5000 от Huawei Landata 31.08.18 - 30.09.18 Huawei
Защита и выгода с ESET NOD! NETLAB 30.08.18 - 30.09.18 ESET NOD
ТОП НОВОСТЕЙ
Рынок принтеров для широкоформатной печати сохраняет положительные темпы роста
В пятерке крупнейших производителей произошло одно изменение: Mimaki опередила Roland и заняла четвертое место.
Дефицит новых процессоров Intel больно ударит по рынку ПК
Участники рынка считают, что даже торговая война между Китаем и США не так сильно скажется, как нехватка чипов.
Почти половина смартфонов оснащается сдвоенными камерами
Прогнозируется, что к концу 2018 года доля таких аппаратов вырастет до 60%.
Tencent потеряла 20 млрд долларов за день
Капитализация сократилась из-за планов китайского правительства ограничить количество новых онлайн-видеоигр в стране.
Стоимость акций Amazon впервые превысила 2000 долларов
Компания близка к тому, чтобы повторить успех Apple и получить рыночную капитализацию в 1 трлн долларов.