19 февраля 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.2022 EUR 74.8151

Выжми максимум на старте!


Организатор: OCS

Период действия: 09.07.18 - 07.10.18

Производитель: Samsung

Продукты: МФУ и принтеры Samsung

Описание промопрограммы:

Samsung совместно с OCS Distribution объявляют о запуске новой промо-программы: «Выжми максимум на старте!»

МЫ ЗА МОЩНЫЙ СТАРТ! Дарим подарки всем, кто не боится разогнаться, закупая технику Samsung!

Участники: партнеры OCS, не закупавшие оборудование Samsung в течение последних 6 месяцев

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Все вопросы по продуктам и процедуре заказа вы можете задать менеджеру OCS в вашем регионе или на адрес HP.info@ocs.ru. Вопросы по получению призов вы можете адресовать marketing_report@ocs.ru.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%d0%9f%d0%9f001997

Название Организатор Период Производитель
Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10 MICS 18.02.19 - 31.03.19 Lenovo
Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10 MICS 18.02.19 - 31.03.19 Lenovo
Надежная защита и двойная выгода от APC! NETLAB 18.02.19 - 20.03.19 APC by Schneider Electric
Mотивационная программа Delta! NETLAB 18.02.19 - 18.03.19 Delta
Максимальная защита Dr.Web – максимальные бонусы! NETLAB 14.02.19 - 30.04.19 Dr.Web
Погрузись в мир живого цвета с LG! NETLAB 14.02.19 - 14.03.19 LG
"За лучший весенний проект" MICS 11.02.19 - 30.04.19 Samsung
HP: «Картриджи всем нужны!» Treolan 11.02.19 - 21.04.19 HP Inc.
Наращивай обороты с Microsoft® NETLAB 11.02.19 - 11.04.19 Microsoft®
Сделай паузу MERLION 11.02.19 - 31.03.19 AMD
Redbonus от Western Digital Treolan 11.02.19 - 31.03.19 Western Digital
Western Digital: Накопитель бонусов Treolan 11.02.19 - 31.03.19 Western Digital
Мотивационная программа IPPON! NETLAB 11.02.19 - 29.03.19 IPPON
Железный бонус: Seagate Enterprise Treolan 11.02.19 - 07.03.19 Seagate
Железный бонус: Seagate SkyHawk Treolan 11.02.19 - 07.03.19 Seagate
ТОП НОВОСТЕЙ
Fujitsu составила прогноз по облачному рынку на 2019 год
Ожидается всплеск интереса к разработкам на базе ИИ, спрос на решения, изначально ориентированные на облака, а также на контейнеры, гибридные и мультиоблачные платформы.
Рост выручки Uber замедляется
Компания опубликовала некоторые финансовые результаты за четвертый квартал и весь 2018 год.
Денежные резервы Samsung достигли рекордного уровня
Ожидается, что Samsung воспользуется избытком денежных средств для дальнейшего укрепления своих позиций на мировом рынке чипов с помощью слияний и поглощений.
TSMC ухудшила прогноз после инцидента с некачественными химикатами
Выручка в текущем квартале будет на 550 млн долларов США меньше, чем планировалось, предупредил чипмейкер.
Годовые продажи смартфонов в России снова перевалили за 30 млн штук
В деньгах российский рынок вырос на 17,3% и достиг 7,56 млрд долларов.