27 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 75.4518 EUR 90.0291

Специальное предложение от Lenovo


Организатор: Ресурс-Медиа

Период действия: 01.06.18 - 30.06.18

Производитель: Lenovo

Продукты: Настольные ПК Lenovo серии V
Моноблоки Lenovo серии V
Ноутбуки Lenovo серии V

Описание промопрограммы:


Увеличить
Период действия: 1 — 30 июня 2018 г.

Поставщик: Ресурс Медиа

Вендор: Lenovo

Продукты: Настольные ПК Lenovo серии V, Моноблоки Lenovo серии V, Ноутбуки Lenovo серии V

Описание программы:

Уважаемые партнеры!

Только в июне дополнительный рибейт 3% на все коммерческое оборудование Lenovo серии V при закупки у официальных дистрибьюторов по коммерческому оборудованию.

Компьютеры Lenovo серии V сочетают высочайшую производительность с удобством управления, существенно упрощают работу, позволяя компаниям малого бизнеса полностью сосредоточиться на решении важных задач.

Подробное описание: http://www.resource-media.ru/marketingovye-programmy/marketingovye-programmy_319.html

Название Организатор Период Производитель
Больше, чем выгодно! Скидки от 5% до 100%! OCS 26.11.20 - 31.03.21 AIC, Toshiba
Зимний праздник с Candy! OCS 26.11.20 - 31.12.20 Candy
Зимний праздник с Kuppersberg! OCS 26.11.20 - 31.12.20 KUPPERSBERG
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
Двойные баллы от VERTIV Treolan 09.11.20 - 31.12.20 VERTIV
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.