21 апреля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 61.3222 EUR 75.6532

HGST: весенние бонусы!


Организатор: MERLION

Период действия: 10.04.18 - 30.04.18

Производитель: HGST

Продукты: SSD HGST SAS

Описание промопрограммы:

Новая бонусная программа по продуктам HGST.

Компания MERLION сообщает о запуске новой маркетинговой программы по продуктам HGST. Закупайте акционные товары и получайте бонусы согласно таргетной сетке, опубликованной ниже.

По итогам акции бонусы могут быть обменены на подарочные сертификаты из ассортимента MERLION, при этом сам бонус будет начислен по среднему курсу за период действия маркетинговой программы.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться http://www.merlion.com/form/index.php?id=2041

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

*Компания MERLION оставляет за собой право заменить приз на равноценный и завершить программу досрочно, объявив о завершении программы заранее.

Подробности: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5acb53663efaa

Название Организатор Период Производитель
Hikvision: двойное око MERLION 02.04.18 - 29.06.18 Hikvision
Яркая весна с ASUS! NETLAB 02.04.18 - 31.05.18 ASUS!
Накопитель для бонусов MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Verbatim
Citizen: обороты набирай – бонусы получай! MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Citizen
ASUS дарит мышки! MERLION 20.03.18 - 06.04.18 ASUS
Богатый улов с Lenovo в Коста-Рике! MERLION 19.03.18 - 18.05.18 Lenovo
Aruba: «Воплощай мечты!» Treolan 19.03.18 - 30.04.18 Aruba
Товар дня: мониторы Acer MERLION 19.03.18 - 30.03.18 Acer
«Эксклюзивная рыбалка с Lenovo в Норвегии» MICS 19.03.18 - 30.03.18 Lenovo
HPE: «Снова вдвойне выгодно» Treolan 15.03.18 - 30.04.18 Hewlett Packard Enterprise
Чудодарительный март от HP MERLION 15.03.18 - 06.04.18 HP
Деловой подход с Lenovo ThinkStation P320 SFF MERLION 14.03.18 - 30.04.18 Lenovo
OKLICK дарит подарки! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 OKLICK
Выгодная безопасность от Seagate! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 Seagate
Встречаем весну с подарками от APC! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 APC by Schneider Electric
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.