14 декабря 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.4337 EUR 75.3890

Накопитель для бонусов


Организатор: MERLION

Период действия: 02.04.18 - 30.04.18

Производитель: Verbatim

Продукты: флеш-диски

Описание промопрограммы:

Приглашаем вас принять участие в маркетинговой программе Verbatim «Накопитель для бонусов»! Это - отличная возможность получить бонус в размере 1,5% от объёма ваших закупок!

Период действия акции: 2-30 апреля 2018г.

Условия:
• В акции принимают участие все флеш-накопители Verbatim, представленные в каталоге товаров MERLION.
• Минимальный таргет для получения бонусов в размере 1,5% – закупки акционной продукции на сумму $5 000.
• Программа накопительная - закупки суммируются в течение всего периода действия акции.
• По итогам программы накопленные и конвертированные в денежный эквивалент бонусы участники смогут обменять на подарочные сертификаты из ассортимента MERLION или зачислить на баланс компании по среднему курсу за период действия акции.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Компания MERLION оставляет за собой право завершить программу досрочно, объявив об этом заранее.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

Название Организатор Период Производитель
НРЕ PointNext: «Сервисы – это выгодно!» Treolan 13.12.18 - 30.04.19 HPE
HPE: «Новогодняя СЕРВЕРовка» Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Aruba HPE: Призовое оборудование Aruba! Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Бесперебойный Новый год с Powercom OCS 05.12.18 - 31.12.18 Powercom
HP: «Картриджи к нам приходят!» Treolan 04.12.18 - 15.01.19 HP Inc
На старт! Внимание! Transcend! OCS 04.12.18 - 31.12.18 Transcend
13 друзей D-Link! NETLAB 03.12.18 - 31.01.19 D-Link
«Новогодняя доставка» MICS 03.12.18 - 25.12.18 ACCO Brands, ASUS, Dell, Edimax, Fellowes, Fujitsu, INSPUR, Kensington, Konica Minolta, KREZ, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Pantum, Plustek, Rexel, Ricoh, Samsung Electronics, Team Group Inc., Tripp Lite, Xerox, Xiaomi, XYZprinting
Железный аргумент для получения бонуса MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Выбери себе подарок! MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Террабайты бонусов MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Максимальная безопасность и ощутимая выгода Seagate Exos! NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
Месяц выгодных закупок Seagate IronWolf! NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
Надежность высокого класса Seagate SkyHawk NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
ASUS: «Мониторный SALE!» Treolan 26.11.18 - 28.02.19 ASUS
ТОП НОВОСТЕЙ
Торговая война между США и Вашингтоном ударит по потребителям
Основатель Acer Стэн Ши предупредил о неизбежном подорожании ПК в следующем году из-за вводимых Вашингтоном пошлин.
Средний чек на смартфоны в России вырос на 20%
Покупатели готовы доплачивать за большую функциональность и продолжительность срока службы устройства.
Samsung отчиталась о рекордной прибыли
Доходы компании увеличиваются благодаря полупроводниковому бизнесу.
Акции Western Digital рухнули после публикации финансовых итогов
Выручка компании оказалась ниже ожиданий аналитиков.
Facebook завершила третий квартал с ростом прибыли на 9%
Аудитория крупнейшей в мире социальной сети растет рекордно низкими темпами два квартала кряду.