21 апреля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 61.3222 EUR 75.6532

Hikvision: двойное око


Организатор: MERLION

Период действия: 02.04.18 - 29.06.18

Производитель: Hikvision

Продукты: системы видеонаблюдения

Описание промопрограммы:

с 2 апреля по 29 июня 2018
Закупайте системы видеонаблюдения Hikvision и получите легендарный смартфон в подарок!

Приглашаем вас принять участие в маркетинговой программе «Hikvision: двойное око».

В период проведения акции (со 2 апреля по 29 июня 2018 года), при закупке продукции Hikvision в компании MERLION вы получаете возможность выиграть легендарный смартфон!

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

*Денежный эквивалент призов не выплачивается.

Подробности и условия: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5aba35e3a2924

Название Организатор Период Производитель
HGST: весенние бонусы! MERLION 10.04.18 - 30.04.18 HGST
Яркая весна с ASUS! NETLAB 02.04.18 - 31.05.18 ASUS!
Накопитель для бонусов MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Verbatim
Citizen: обороты набирай – бонусы получай! MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Citizen
ASUS дарит мышки! MERLION 20.03.18 - 06.04.18 ASUS
Богатый улов с Lenovo в Коста-Рике! MERLION 19.03.18 - 18.05.18 Lenovo
Aruba: «Воплощай мечты!» Treolan 19.03.18 - 30.04.18 Aruba
Товар дня: мониторы Acer MERLION 19.03.18 - 30.03.18 Acer
«Эксклюзивная рыбалка с Lenovo в Норвегии» MICS 19.03.18 - 30.03.18 Lenovo
HPE: «Снова вдвойне выгодно» Treolan 15.03.18 - 30.04.18 Hewlett Packard Enterprise
Чудодарительный март от HP MERLION 15.03.18 - 06.04.18 HP
Деловой подход с Lenovo ThinkStation P320 SFF MERLION 14.03.18 - 30.04.18 Lenovo
OKLICK дарит подарки! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 OKLICK
Выгодная безопасность от Seagate! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 Seagate
Встречаем весну с подарками от APC! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 APC by Schneider Electric
ТОП НОВОСТЕЙ
Выручка на российском рынке устройств печати выросла на 16%

Этому способствовали закупки принтеров, МФУ и копиров компаниями.
Рост цен на оперативную память для ПК оказался самым сильным за два года
Память дорожает из-за роста спроса на нее и перевода части производственных мощностей на выпуск продукции для смартфонов.
HPE увеличила выручку на 3% благодаря сетевому оборудованию
По итогам третьего квартала 2017 финансового года продажи компании возросли с 8 до 8,2 млрд долларов.
Huawei вышла на второе место по продажам смартфонов
По данным аналитиков Counterpoint компания оказалась впереди Apple.
Apple продает облигации на 5 млрд долларов для возврата капитала инвесторам
К концу марта 2017 года компания собирается вернуть инвесторам около 300 млрд долларов.