21 марта 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2803 EUR 72.9389

Hikvision: двойное око


Организатор: MERLION

Период действия: 02.04.18 - 29.06.18

Производитель: Hikvision

Продукты: системы видеонаблюдения

Описание промопрограммы:

с 2 апреля по 29 июня 2018
Закупайте системы видеонаблюдения Hikvision и получите легендарный смартфон в подарок!

Приглашаем вас принять участие в маркетинговой программе «Hikvision: двойное око».

В период проведения акции (со 2 апреля по 29 июня 2018 года), при закупке продукции Hikvision в компании MERLION вы получаете возможность выиграть легендарный смартфон!

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

*Денежный эквивалент призов не выплачивается.

Подробности и условия: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5aba35e3a2924

Название Организатор Период Производитель
Акция «ИМПУЛЬС – на успех»! NETLAB 18.03.19 - 18.06.19 ЦРИ «ИМПУЛЬС
Бонусы за покупку телевизоров Panasonic MERLION 15.03.19 - 15.04.19 Panasonic
Безграничные возможности с Xerox! NETLAB 14.03.19 - 17.05.19 Xerox
В разгар весны с подарками Cactus! NETLAB 14.03.19 - 30.04.19 Cactus
Акция по жестким дискам Seagate Ironwolf MERLION 06.03.19 - 29.04.19 Seagate
Сетевое оборудование Keenetic по специальной цене MERLION 06.03.19 - 31.03.19 Keenetic
Акция по жестким дискам Seagate Skyhawk MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate Enterprise MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Seagate SkyHawk на страже ваших данных! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Пространство для новых решений с Seagate IronWolf! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Закупки высшего класса с Seagate Exos! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Бонусы за покупку телевизоров Telefunken MERLION 01.03.19 - 31.03.19 Telefunken
Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10 MICS 18.02.19 - 31.03.19 Lenovo
Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10 MICS 18.02.19 - 31.03.19 Lenovo
Надежная защита и двойная выгода от APC! NETLAB 18.02.19 - 20.03.19 APC by Schneider Electric
ТОП НОВОСТЕЙ
Продажи серверов в России подскочили на 24%
Мировой рынок  серверов в заключительном квартале 2018 года вырос не так сильно.
На рынке носимой электроники ожидается уверенный рост
Основными движущими силами рынка носимых гаджетов аналитики IDC называют сферу здравоохранения и корпоративный сегмент.
На рынке фаундри-услуг ожидается негативная динамика
По оценкам аналитиков TrendForce, выручка контрактных чипмейкеров в I квартале 2019 года сократиться на 16% в годовом исчислении.
Xerox может продать финансовое подразделение
На этот бизнес приходится 65% долгов компании.
SAS потратит 1 млрд долларов на ИИ-проекты
Вендор собирается запустить образовательные программы, оказывать профессиональные услуги, а также проводить новые исследования и разработки в области искусственного интеллекта.