21 апреля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 61.3222 EUR 75.6532

Яркая весна с ASUS!


Организатор: NETLAB

Период действия: 02.04.18 - 31.05.18

Производитель: ASUS!

Продукты: материнские платы ASUS.

Описание промопрограммы:

В период проведения программы для дилеров установлены индивидуальные планы на закупку материнских плат ASUS. При выполнении индивидуальных планов дилер получает приз от компании ASUS – современный смартфон ASUS ZenFone 4 MAX ZC554KL 3/32 GB* b, наделённый системой из двух тыловых камер с широкоугольным объективом и увеличенной батареей на 5000 mAh.

10 партнёров, закупивших более 150 материнских плат ASUS и достигших наибольшего перевыполнения индивидуального плана – дополнительно получат ЭКСТРА-ПРИЗ - Новейший смартфон с уникальной системой из 4 камер и 6-дюймовым дисплеем ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL.

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=283

Название Организатор Период Производитель
HGST: весенние бонусы! MERLION 10.04.18 - 30.04.18 HGST
Hikvision: двойное око MERLION 02.04.18 - 29.06.18 Hikvision
Накопитель для бонусов MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Verbatim
Citizen: обороты набирай – бонусы получай! MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Citizen
ASUS дарит мышки! MERLION 20.03.18 - 06.04.18 ASUS
Богатый улов с Lenovo в Коста-Рике! MERLION 19.03.18 - 18.05.18 Lenovo
Aruba: «Воплощай мечты!» Treolan 19.03.18 - 30.04.18 Aruba
Товар дня: мониторы Acer MERLION 19.03.18 - 30.03.18 Acer
«Эксклюзивная рыбалка с Lenovo в Норвегии» MICS 19.03.18 - 30.03.18 Lenovo
HPE: «Снова вдвойне выгодно» Treolan 15.03.18 - 30.04.18 Hewlett Packard Enterprise
Чудодарительный март от HP MERLION 15.03.18 - 06.04.18 HP
Деловой подход с Lenovo ThinkStation P320 SFF MERLION 14.03.18 - 30.04.18 Lenovo
OKLICK дарит подарки! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 OKLICK
Выгодная безопасность от Seagate! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 Seagate
Встречаем весну с подарками от APC! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 APC by Schneider Electric
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.