19 марта 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.6694 EUR 73.3610

Выгодная безопасность от Seagate!


Организатор: NETLAB

Период действия: 12.03.18 - 20.04.18

Производитель: Seagate

Продукты: жесткие диски Seagate IronWolf, Seagate SkyHawk.

Описание промопрограммы:

6 дилеров,максимально увеличивших свои закупки Seagate IronWolf и Seagate SkyHawk в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 28 января по 28 февраля), но не менее 2500$ получат подарок Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2017) SM-T385.

Еще 10 дилеров,максимально увеличивших свои закупки Seagate IronWolf и Seagate SkyHawk в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 28 января по 28 февраля), но не менее 1500$ получат подарок планшет ASUS ZenPad C Z170CG-1C016A

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=285

Название Организатор Период Производитель
Акция «ИМПУЛЬС – на успех»! NETLAB 18.03.19 - 18.06.19 группа компания "Системотехника"
Бонусы за покупку телевизоров Panasonic MERLION 15.03.19 - 15.04.19 Panasonic
Безграничные возможности с Xerox! NETLAB 14.03.19 - 17.05.19 Xerox
В разгар весны с подарками Cactus! NETLAB 14.03.19 - 30.04.19 Cactus
Акция по жестким дискам Seagate Ironwolf MERLION 06.03.19 - 29.04.19 Seagate
Сетевое оборудование Keenetic по специальной цене MERLION 06.03.19 - 31.03.19 Keenetic
Акция по жестким дискам Seagate Skyhawk MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate Enterprise MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Seagate SkyHawk на страже ваших данных! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Пространство для новых решений с Seagate IronWolf! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Закупки высшего класса с Seagate Exos! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Бонусы за покупку телевизоров Telefunken MERLION 01.03.19 - 31.03.19 Telefunken
Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10 MICS 18.02.19 - 31.03.19 Lenovo
Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10 MICS 18.02.19 - 31.03.19 Lenovo
Надежная защита и двойная выгода от APC! NETLAB 18.02.19 - 20.03.19 APC by Schneider Electric
ТОП НОВОСТЕЙ
В 2019 году производственные предприятия потратят на ИИ почти 4 млрд долларов
К 2025 году расходы на внедрение искусственного интеллекта со стороны компаний, занятых в промышленности, превысят 13 млрд долларов, прогнозируют аналитики Tractica.
Huawei рассчитывает увеличить в России облачную выручку в 7,5 раз