11 декабря 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.5022 EUR 75.6197

Выгодная безопасность от Seagate!


Организатор: NETLAB

Период действия: 12.03.18 - 20.04.18

Производитель: Seagate

Продукты: жесткие диски Seagate IronWolf, Seagate SkyHawk.

Описание промопрограммы:

6 дилеров,максимально увеличивших свои закупки Seagate IronWolf и Seagate SkyHawk в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 28 января по 28 февраля), но не менее 2500$ получат подарок Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2017) SM-T385.

Еще 10 дилеров,максимально увеличивших свои закупки Seagate IronWolf и Seagate SkyHawk в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 28 января по 28 февраля), но не менее 1500$ получат подарок планшет ASUS ZenPad C Z170CG-1C016A

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=285

Название Организатор Период Производитель
Бесперебойный Новый год с Powercom OCS 05.12.18 - 31.12.18 Powercom
HP: «Картриджи к нам приходят!» Treolan 04.12.18 - 15.01.19 HP Inc
На старт! Внимание! Transcend! OCS 04.12.18 - 31.12.18 Transcend
13 друзей D-Link! NETLAB 03.12.18 - 31.01.19 D-Link
«Новогодняя доставка» MICS 03.12.18 - 25.12.18 ACCO Brands, ASUS, Dell, Edimax, Fellowes, Fujitsu, INSPUR, Kensington, Konica Minolta, KREZ, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Pantum, Plustek, Rexel, Ricoh, Samsung Electronics, Team Group Inc., Tripp Lite, Xerox, Xiaomi, XYZprinting
Железный аргумент для получения бонуса MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Выбери себе подарок! MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Террабайты бонусов MERLION 27.11.18 - 28.12.18 Seagate
Максимальная безопасность и ощутимая выгода Seagate Exos! NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
Месяц выгодных закупок Seagate IronWolf! NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
Надежность высокого класса Seagate SkyHawk NETLAB 27.11.18 - 27.12.18 Seagate
ASUS: «Мониторный SALE!» Treolan 26.11.18 - 28.02.19 ASUS
Маркетинговая программа по жестким дискам Transcend MERLION 26.11.18 - 28.12.18 Transcend
Новогодний марафон APC! NETLAB 26.11.18 - 26.12.18 APC by Schneider Electric.
Ешь, катайся, люби ноутбуки ASUS вместе с diHouse diHouse 23.11.18 - 18.01.19 ASUS
ТОП НОВОСТЕЙ
Торговая война между США и Вашингтоном ударит по потребителям
Основатель Acer Стэн Ши предупредил о неизбежном подорожании ПК в следующем году из-за вводимых Вашингтоном пошлин.
Средний чек на смартфоны в России вырос на 20%
Покупатели готовы доплачивать за большую функциональность и продолжительность срока службы устройства.
Samsung отчиталась о рекордной прибыли
Доходы компании увеличиваются благодаря полупроводниковому бизнесу.
Акции Western Digital рухнули после публикации финансовых итогов
Выручка компании оказалась ниже ожиданий аналитиков.
Facebook завершила третий квартал с ростом прибыли на 9%
Аудитория крупнейшей в мире социальной сети растет рекордно низкими темпами два квартала кряду.