14 августа 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.7535 EUR 76.2325

Стань лучшим с MSI!


Организатор: NETLAB

Период действия: 01.02.18 - 01.03.18

Производитель: MSI

Продукты: материнские платы MSI H110, B250, Z270, B350, A320.

Описание промопрограммы:

12 дилеров, максимально увеличивших свои закупки MSI в период проведения акции в процентном соотношении к аналогичному периоду предыдущего года, не менее чем на 20% и не менее 1000$, получат подарки:
1 место – Apple iPhone 8 PLUS 64GB Space Gray
2 место – Apple iPhone 7 32GB
3 место – Apple iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular 128GB - Space Gray
Остальные 9 мест – сертификат интернет - магазина компьютерной техники «КомпьютерМаркет»* номиналом 10 000р.

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=294

Название Организатор Период Производитель
Время побед с APC! NETLAB 14.08.18 - 14.09.18 APC by Schneider Electric
Полный вперед с RICOH! NETLAB 13.08.18 - 13.10.18 RICOH
Спеши выигрывать с Tenda! NETLAB 13.08.18 - 13.09.18 Tenda
Пятница со вкусом! OCS 13.08.18 - 31.08.18 Apple, ACER, ASUS, HP Inc., Lenovo, MSI
«Учись, твори, отдыхай и путешествуй с KREZ» MICS 10.08.18 - 31.10.18 KREZ
Переводим количество в качество с Microsoft®! NETLAB 09.08.18 - 09.09.18 Microsoft®
Переводим количество в качество с Microsoft®! NETLAB 09.08.18 - 09.09.18 Microsoft®
NZXT: «Идеально выгодный корпус Treolan 06.08.18 - 30.09.18 NZXT
Выгодные дюймы от LG MERLION 06.08.18 - 31.08.18 LG
Щедрое лето от НР. Часть 3 MERLION 06.08.18 - 31.08.18 HP
Продуктивный август с ВВК MERLION 03.08.18 - 31.08.18 BBK
Xerox Россия - специальное предложение к сезону BTS-2018 MICS 01.08.18 - 31.10.19 Xerox
Xilence: Завораживающая тишина Treolan 01.08.18 - 31.10.18 Xilence
Для полиглотов и не только MERLION 01.08.18 - 01.10.18 ABBYY
Фестиваль подарков OKLICK! NETLAB 01.08.18 - 30.09.18 OKLICK
ТОП НОВОСТЕЙ
ПК-рынок катится по наклонной, но у крупных брендов все в порядке
Ведущие ПК-производители, в том числе HP, Lenovo и Dell, страдают от спада гораздо слабее, нежели их менее крупные конкуренты, свидетельствует статистика Gartner.
Полупроводниковая отрасль продолжает обновлять рекорды по выручке