24 июня 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.2396 EUR 73.7247

Eaton: осенний бонус


Организатор: MERLION

Период действия: 06.09.17 - 30.10.17

Производитель: Eaton

Продукты: Оборудование

Описание промопрограммы:

Закупайте оборудование Eaton в MERLION и получайте бонусы.

Компания MERLION приглашает вас принять участие в программе «Eaton: осенний бонус».

Закупайте оборудование Eaton и получайте подарки! Каждая тысяча рублей в сумме закупок оборудования Eaton приносит вам 60 рублей в номинал подарочной карты VISA.

Условия участия:
- В программе участвует любое оборудование Eaton, закупаемое со склада MERLION.
- Минимальный порог закупок для получения подарков составляет 300 000 рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

Регистрация в программе обязательна. Незарегистрированные партнеры исключаются из финальных итогов программы http://www.merlion.com/form/index.php?id=1775

Увеличивайте закупки Eaton – повышайте свое настроение!

Подробности: http://merlion.com/marketing/actions/2017/4393/

Название Организатор Период Производитель
Побеждай с MSI! NETLAB 20.06.18 - 31.07.18 MSI
оФИФЕнные скидки от HP! MERLION 18.06.18 - 30.06.18 HP
«Смотрим финал ЧМ 2018 вместе с KREZ!» MICS 13.06.18 - 06.07.18 KREZ
Зарядись летними бонусами от Acer! Ресурс-Медиа 13.06.18 - 30.06.18 Acer
HР: «Отсканируй и распечатай!» Treolan 07.06.18 - 22.07.18 HP Inc
HP: «Работай на диСТАНЦИИ!» Treolan 07.06.18 - 22.07.18 HP Inc.
HP: «Новичкам всегда везет!» Treolan 07.06.18 - 22.06.18 HP Inc.
Маркетинговая программа по поддержке продаж Canon PIXMA G Ресурс-Медиа 04.06.18 - 31.07.18 Canon
Бонусная программа на июнь от TP-LINK MERLION 04.06.18 - 30.06.18 TP-LINK
Специальные цены на мониторы AOC! Ресурс-Медиа 04.06.18 - 30.06.18 AOC
Специальные цены на мониторы Philips! Ресурс-Медиа 04.06.18 - 30.06.18 Philips
Невероятные бонусы от Kingston MERLION 04.06.18 - 29.06.18 Kingston
Galaxy S9 - за лучший проект с мобильными решениями Samsung MICS 01.06.18 - 31.08.18 Samsung
Сервисные пакеты IBM на продление гарантии на СХД IBM Storwize V5000 Landata 01.06.18 - 31.07.18 IBM
Специальное предложение от Lenovo Ресурс-Медиа 01.06.18 - 30.06.18 Lenovo
ТОП НОВОСТЕЙ
Аналитики прогнозируют двузначные темпы роста на рынке носимой электроники

По оценкам IDC, к 2022 году поставки смарт-часов, фитнес-браслетов, смарт-наушников и "умной" одежды приблизятся к 200 млн единиц.
Fujifilm подала на Xerox в суд за срыв слияния
Истец оценил свои убытки от несостоявшейся сделки более чем в 1 млрд долларов.
Xiaomi снизила оценку своей стоимости на миллиарды долларов
Теперь компания, которая выйдет на биржу на этой неделе, оценивает себя в 55-70 млрд долларов.
Акции ZTE рухнули после голосования сената США о возобновлении санкций
За неделю рыночная капитализация производителя телекоммуникационного оборудования сократилась на 7 млрд долларов.