19 июля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 62.9006 EUR 73.1345

Осенний марафон от Defender!


Организатор: NETLAB

Период действия: 04.09.17 - 13.10.17

Производитель: Defender

Продукты: вся продукция Defender.

Описание промопрограммы:

20 дилеров, максимально увеличившие свои закупки продукции Defender по отношению к предыдущему периоду, получат приз, карту mygift номиналом 100$. Сумма закупки должна быть не менее 800$. К предыдущему периоду относятся даты 26 июня по 31 августа.

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=323

Название Организатор Период Производитель
Зафиксируй свою выгоду! MERLION 12.07.18 - 31.12.18 Hikvision
Викторина Kingston! NETLAB 11.07.18 - 11.08.18 Kingston
Товар месяца: мониторы LG MERLION 10.07.18 - 31.07.18 LG
Выжми максимум на старте! OCS 09.07.18 - 07.10.18 Samsung
Товар месяца: мониторы BenQ MERLION 09.07.18 - 31.07.18 BenQ
Щедрое лето от НР. Часть 2 MERLION 05.07.18 - 31.07.18 HP
Покупай Хbox Microsoft в MERLION MERLION 05.07.18 - 31.07.18 Microsoft
Товар дня: мониторы AOC MERLION 02.07.18 - 28.07.18 AOC
Товар дня: мониторы AOC MERLION 02.07.18 - 28.07.18 AOC
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! OCS 01.07.18 - 30.09.18 Extreme Networks
Акция BOSCH Плюс! NETLAB 01.07.18 - 31.08.18 BOSCH
Товар месяца: антивирус ESET за полцены! MERLION 01.07.18 - 31.07.18 ESET
Товар месяца: продукция ABBYY за полцены! MERLION 01.07.18 - 31.07.18 ABBYY
Акция «Мобильная заправка» - заправься бесплатно! MICS 25.06.18 - 30.09.18 Lenovo, KREZ
Побеждай с MSI! NETLAB 20.06.18 - 31.07.18 MSI
ТОП НОВОСТЕЙ
ПК-рынок катится по наклонной, но у крупных брендов все в порядке
Ведущие ПК-производители, в том числе HP, Lenovo и Dell, страдают от спада гораздо слабее, нежели их менее крупные конкуренты, свидетельствует статистика Gartner.
Полупроводниковая отрасль продолжает обновлять рекорды по выручке