21 октября 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.5118 EUR 67.8927

Подарки к школе от ViewSonic


Организатор: Ресурс-Медиа

Период действия: 07.08.17 - 01.09.17

Производитель: ViewSonic

Продукты: мониторы серии VA с диагональю 21.5”

Описание промопрограммы:

За закупку любых мониторов ViewSonic серии VA с диагональю 21.5” (VA22) в период программы партнер получает ребейт $3 за монитор.

Квалификационная планка попадания в программу – закупка в период программы не менее 10 указанных мониторов.

Результаты подводятся после окончания программы на основании отчетов дистрибуторов.

Компания ViewSonic оставляет за собой право завершить программу досрочно, объявив об этом заранее.

Подробнее: http://www.resurs-media.ru/marketingovye-programmy/marketingovye-programmy_260.html

Название Организатор Период Производитель
Листопад бонусов от RICOH! NETLAB 09.10.17 - 20.11.17 RICOH
«Стань лидером - прикоснись к легенде» MICS 06.10.17 - 24.11.17 Lenovo
Всё будет хоккей! OCS 02.10.17 - 30.11.17 AIC
Microsoft: готовимся к Новому году MERLION 02.10.17 - 17.11.17 Microsoft
А мы тут плюшками БАЛЛуемся! OCS 01.10.17 - 31.03.18 Panasonic
POWERCOM: один на десяти MERLION 01.10.17 - 31.12.17 Powercom
Лазерная феерия! Лазерные проекторы Sony по специальным ценам до конца 2017 года! AUVIX 01.10.17 - 31.12.17 Sony
ITK: «Это что-то новое!» Treolan 01.10.17 - 31.12.17 ITK
Закупай SDS MAX-4 от BOSCH, получай бонус! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 BOSCH
Любой сезон станет продуктивнее с подарками от ORICO! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 ORICO
UPVEL угощает. Вкусные бонусы! MERLION 30.09.17 - 30.11.17 UPVEL
HPE: «Яркие штучки» Treolan 25.09.17 - 31.10.17 HPE
Урожайная осень с Cactus! NETLAB 20.09.17 - 20.10.17 Cactus
Подарки всем от Microsoft MERLION 18.09.17 - 31.12.17 Microsoft
Получи бонусом по серверу MERLION 18.09.17 - 31.12.17 Microsoft
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.