22 января 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 56.6261 EUR 69.2650

Получай подарки, защищая свои данные с Seagate!


Организатор: NETLAB

Период действия: 09.08.17 - 09.09.17

Производитель: Seagate

Продукты: жесткие диски Seagate IronWolf, Seagate SkyHawk.

Описание промопрограммы:

В период действия программы дилеры делают закупки товаров компании Seagate. По итогам программы, дилеры, выполнившие условия маркетинговой программы, получат призы.Приз получат дилеры, суммы закупок которых, окажутся максимальными по отношению к другим участникам.

1 МЕСТО
Сумма продаж менеджера от 5000$ до 7000$
подарок Apple iPad Wi-Fi 32GB

2 МЕСТО
Сумма продаж менеджера от 3000$ до 5000$
подарок Huawei MediaPad T3 LTE 10" 16GB

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=332

Название Организатор Период Производитель
Акция на Panasonic AG-AC8EJ - «Остатки сладки» в Elittech Elittech 11.01.18 - 28.02.18 Panasonic
Дорога в Прагу! OCS 01.01.18 - 18.08.18 Extreme Networks
При покупке в Elittech ТВ Panasonic TX-77EZR1000 вы получаете в подарок Blu-Ray плеер Panasonic DMP-BDT 460! Elittech 18.12.17 - 31.01.18 Panasonic
При покупке в Elittech ТВ Panasonic TX-77EZR1000 вы получаете в подарок Blu-Ray плеер Panasonic DMP-BDT 460! Elittech 18.12.17 - 31.01.18 Panasonic
"Сам себе хозяин" MICS 18.12.17 - 31.12.17 MICS
Бесперебойная выгода от APC! NETLAB 15.12.17 - 31.01.18 APC by Schneider Electric
В новый год с ESET NOD! NETLAB 06.12.17 - 31.01.18 ESET NOD
Новогоднее настроение от Cactus! NETLAB 06.12.17 - 16.01.18 Cactus
"Забирай GENIUS с музыкой" MICS 05.12.17 - 31.12.17 GENIUS
Порадуй себя и близких подарками от CyberPower! NETLAB 04.12.17 - 31.12.17 CyberPower
Накопительные бонусы Transcend MERLION 04.12.17 - 15.12.17 Transcend
D-Link: «Праздник начинается!» Treolan 01.12.17 - 31.01.18 D-Link
Увлекательный маршрут с Philips и AOC! Ресурс-Медиа 01.12.17 - 31.01.18 Philips и AOC
Lenovo ThinkSystem: два процессора по цене одного MERLION 01.12.17 - 31.12.17 Lenovo
Марафон от IPPON! NETLAB 27.11.17 - 31.12.17 IPPON
ТОП НОВОСТЕЙ
Выручка на российском рынке устройств печати выросла на 16%

Этому способствовали закупки принтеров, МФУ и копиров компаниями.
Рост цен на оперативную память для ПК оказался самым сильным за два года
Память дорожает из-за роста спроса на нее и перевода части производственных мощностей на выпуск продукции для смартфонов.
HPE увеличила выручку на 3% благодаря сетевому оборудованию
По итогам третьего квартала 2017 финансового года продажи компании возросли с 8 до 8,2 млрд долларов.
Huawei вышла на второе место по продажам смартфонов
По данным аналитиков Counterpoint компания оказалась впереди Apple.
Apple продает облигации на 5 млрд долларов для возврата капитала инвесторам
К концу марта 2017 года компания собирается вернуть инвесторам около 300 млрд долларов.