24 января 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 56.3888 EUR 69.4484

"BYOD - предложение для организации"


Организатор: MICS

Период действия: 10.07.17 - 29.12.17

Производитель: Samsung Business

Продукты: Мобильные устройства (смартфоны, планшеты) Samsung

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры и клиенты MICS!

Компания MICS совместно с подразделением Samsung Business предлагают всем заинтересованным компаниям и организациям воспользоваться преимуществами программы "BYOD* - предложение для организации."

(*BYOD – Bring Your Own Device – использование персональных мобильных устройств для работы в организации)

Участники: Любые заинтересованные юридические лица, организации
Продукция: Мобильные устройства (смартфоны, планшеты) Samsung

Подробности: http://www.mics.ru/ru/actions/description/?id=9530

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Название Организатор Период Производитель
HPE: «Вдвойне выгодно!» Treolan 22.01.18 - 28.02.18 HPE
Aruba: «Превосходи ожидания!» Treolan 22.01.18 - 28.02.18 Aruba
Акция на Panasonic AG-AC8EJ - «Остатки сладки» в Elittech Elittech 11.01.18 - 28.02.18 Panasonic
Дорога в Прагу! OCS 01.01.18 - 18.08.18 Extreme Networks
При покупке в Elittech ТВ Panasonic TX-77EZR1000 вы получаете в подарок Blu-Ray плеер Panasonic DMP-BDT 460! Elittech 18.12.17 - 31.01.18 Panasonic
При покупке в Elittech ТВ Panasonic TX-77EZR1000 вы получаете в подарок Blu-Ray плеер Panasonic DMP-BDT 460! Elittech 18.12.17 - 31.01.18 Panasonic
"Сам себе хозяин" MICS 18.12.17 - 31.12.17 MICS
Бесперебойная выгода от APC! NETLAB 15.12.17 - 31.01.18 APC by Schneider Electric
В новый год с ESET NOD! NETLAB 06.12.17 - 31.01.18 ESET NOD
Новогоднее настроение от Cactus! NETLAB 06.12.17 - 16.01.18 Cactus
"Забирай GENIUS с музыкой" MICS 05.12.17 - 31.12.17 GENIUS
Порадуй себя и близких подарками от CyberPower! NETLAB 04.12.17 - 31.12.17 CyberPower
Накопительные бонусы Transcend MERLION 04.12.17 - 15.12.17 Transcend
D-Link: «Праздник начинается!» Treolan 01.12.17 - 31.01.18 D-Link
Увлекательный маршрут с Philips и AOC! Ресурс-Медиа 01.12.17 - 31.01.18 Philips и AOC
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.