20 апреля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 61.3222 EUR 75.6532

"BYOD - предложение для организации"


Организатор: MICS

Период действия: 10.07.17 - 29.12.17

Производитель: Samsung Business

Продукты: Мобильные устройства (смартфоны, планшеты) Samsung

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры и клиенты MICS!

Компания MICS совместно с подразделением Samsung Business предлагают всем заинтересованным компаниям и организациям воспользоваться преимуществами программы "BYOD* - предложение для организации."

(*BYOD – Bring Your Own Device – использование персональных мобильных устройств для работы в организации)

Участники: Любые заинтересованные юридические лица, организации
Продукция: Мобильные устройства (смартфоны, планшеты) Samsung

Подробности: http://www.mics.ru/ru/actions/description/?id=9530

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Название Организатор Период Производитель
HGST: весенние бонусы! MERLION 10.04.18 - 30.04.18 HGST
Hikvision: двойное око MERLION 02.04.18 - 29.06.18 Hikvision
Яркая весна с ASUS! NETLAB 02.04.18 - 31.05.18 ASUS!
Накопитель для бонусов MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Verbatim
Citizen: обороты набирай – бонусы получай! MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Citizen
ASUS дарит мышки! MERLION 20.03.18 - 06.04.18 ASUS
Богатый улов с Lenovo в Коста-Рике! MERLION 19.03.18 - 18.05.18 Lenovo
Aruba: «Воплощай мечты!» Treolan 19.03.18 - 30.04.18 Aruba
Товар дня: мониторы Acer MERLION 19.03.18 - 30.03.18 Acer
«Эксклюзивная рыбалка с Lenovo в Норвегии» MICS 19.03.18 - 30.03.18 Lenovo
HPE: «Снова вдвойне выгодно» Treolan 15.03.18 - 30.04.18 Hewlett Packard Enterprise
Чудодарительный март от HP MERLION 15.03.18 - 06.04.18 HP
Деловой подход с Lenovo ThinkStation P320 SFF MERLION 14.03.18 - 30.04.18 Lenovo
OKLICK дарит подарки! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 OKLICK
Выгодная безопасность от Seagate! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 Seagate
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.