24 октября 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.4706 EUR 67.5567

"BYOD - предложение для организации"


Организатор: MICS

Период действия: 10.07.17 - 29.12.17

Производитель: Samsung Business

Продукты: Мобильные устройства (смартфоны, планшеты) Samsung

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры и клиенты MICS!

Компания MICS совместно с подразделением Samsung Business предлагают всем заинтересованным компаниям и организациям воспользоваться преимуществами программы "BYOD* - предложение для организации."

(*BYOD – Bring Your Own Device – использование персональных мобильных устройств для работы в организации)

Участники: Любые заинтересованные юридические лица, организации
Продукция: Мобильные устройства (смартфоны, планшеты) Samsung

Подробности: http://www.mics.ru/ru/actions/description/?id=9530

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Название Организатор Период Производитель
Щедрая осень от BBK MERLION 17.10.17 - 17.11.17 BBK
Листопад бонусов от RICOH! NETLAB 09.10.17 - 20.11.17 RICOH
«Стань лидером - прикоснись к легенде» MICS 06.10.17 - 24.11.17 Lenovo
Акция по офисной технике Fellowes MERLION 02.10.17 - 30.11.17 Fellowes
Всё будет хоккей! OCS 02.10.17 - 30.11.17 AIC
Microsoft: готовимся к Новому году MERLION 02.10.17 - 17.11.17 Microsoft
Microsoft: готовимся к Новому году MERLION 02.10.17 - 17.11.17 Microsoft
А мы тут плюшками БАЛЛуемся! OCS 01.10.17 - 31.03.18 Panasonic
Расширяйте горизонт с ViewSonic MERLION 01.10.17 - 31.12.17 ViewSonic
Простая выгода с Veritas MERLION 01.10.17 - 31.12.17 Veritas
POWERCOM: один на десяти MERLION 01.10.17 - 31.12.17 Powercom
Лазерная феерия! Лазерные проекторы Sony по специальным ценам до конца 2017 года! AUVIX 01.10.17 - 31.12.17 Sony
ITK: «Это что-то новое!» Treolan 01.10.17 - 31.12.17 ITK
Закупай SDS MAX-4 от BOSCH, получай бонус! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 BOSCH
Любой сезон станет продуктивнее с подарками от ORICO! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 ORICO
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.