26 апреля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 62.6027 EUR 76.1812

HPE: «Выходи за рамки!»


Организатор: Treolan

Период действия: 06.07.17 - 31.10.17

Производитель: Hewlett Packard Enterprise

Продукты: Серверы и СХД оборудование HPE

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Treolan совместно с компанией Hewlett Packard Enterprise приглашает вас принять участие в маркетинговой программе по серверному и СХД оборудованию HPE.

Закупая серверы и СХД оборудование НРЕ со склада Treolan, вы накапливаете баллы, которые по итогам программы будут обменены на призы.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Подробное описание: http://www.treolan.ru/vendors/MarkDet.asp?IDhead=2780

Название Организатор Период Производитель
Не упусти свой шанс получить билет на ЧМ по футболу FIFA 2018 Elittech 25.04.18 - 15.05.28 Hisense
Весенний переполох от Cactus! NETLAB 23.04.18 - 10.06.18 Cactus
Эксклюзивная скидка на nubia M2Lite MERLION 16.04.18 - 16.05.18 ZTE
Проекторы Acer: яркий футбол на действительно большом экране! MERLION 15.04.18 - 15.07.18 Acer
"Возьми ThinkPad X1 Carbon 5 поколения – получи док-станцию в подарок!" MICS 12.04.18 - 25.05.18 Lenovo
HGST: весенние бонусы! MERLION 10.04.18 - 30.04.18 HGST
Hikvision: двойное око MERLION 02.04.18 - 29.06.18 Hikvision
Яркая весна с ASUS! NETLAB 02.04.18 - 31.05.18 ASUS!
Накопитель для бонусов MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Verbatim
Citizen: обороты набирай – бонусы получай! MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Citizen
ASUS дарит мышки! MERLION 20.03.18 - 06.04.18 ASUS
Богатый улов с Lenovo в Коста-Рике! MERLION 19.03.18 - 18.05.18 Lenovo
Aruba: «Воплощай мечты!» Treolan 19.03.18 - 30.04.18 Aruba
Товар дня: мониторы Acer MERLION 19.03.18 - 30.03.18 Acer
«Эксклюзивная рыбалка с Lenovo в Норвегии» MICS 19.03.18 - 30.03.18 Lenovo
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.