15 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2101 EUR 70.6761

Акция по мониторам Samsung: «Круглый бонус»


Организатор: MERLION

Период действия: 10.04.17 - 29.04.17

Производитель: Samsung

Продукты: Мониторы

Описание промопрограммы:

с 10 апреля по 29 апреля 2017
Начисляем от 100 до 200 бонусов за каждый приобретенный монитор.

В компании MERLION до 29 апреля действует акция по мониторам Samsung: «Круглый бонус». Приглашаем принять участие!

Описание:
- За закупки акционных товаров вы получите от 100 до 200 бонусов за каждую приобретенную единицу.
- 1 бонус равен 1 рублю.
- По завершении акции бонусы буду начислены на баланс или обменены на сертификаты федеральных розничных сетей (по желанию участника).

В акции принимают участие 15 моделей мониторов Samsung с диагональю экрана от 18,5'' до 24'': http://merlion.com/marketing/actions/2017/4251/

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.