25 июня 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 62.9497 EUR 73.3112

Акция по мониторам Samsung: «Круглый бонус»


Организатор: MERLION

Период действия: 10.04.17 - 29.04.17

Производитель: Samsung

Продукты: Мониторы

Описание промопрограммы:

с 10 апреля по 29 апреля 2017
Начисляем от 100 до 200 бонусов за каждый приобретенный монитор.

В компании MERLION до 29 апреля действует акция по мониторам Samsung: «Круглый бонус». Приглашаем принять участие!

Описание:
- За закупки акционных товаров вы получите от 100 до 200 бонусов за каждую приобретенную единицу.
- 1 бонус равен 1 рублю.
- По завершении акции бонусы буду начислены на баланс или обменены на сертификаты федеральных розничных сетей (по желанию участника).

В акции принимают участие 15 моделей мониторов Samsung с диагональю экрана от 18,5'' до 24'': http://merlion.com/marketing/actions/2017/4251/

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Название Организатор Период Производитель
Побеждай с MSI! NETLAB 20.06.18 - 31.07.18 MSI
оФИФЕнные скидки от HP! MERLION 18.06.18 - 30.06.18 HP
«Смотрим финал ЧМ 2018 вместе с KREZ!» MICS 13.06.18 - 06.07.18 KREZ
Зарядись летними бонусами от Acer! Ресурс-Медиа 13.06.18 - 30.06.18 Acer
HР: «Отсканируй и распечатай!» Treolan 07.06.18 - 22.07.18 HP Inc
HP: «Работай на диСТАНЦИИ!» Treolan 07.06.18 - 22.07.18 HP Inc.
HP: «Новичкам всегда везет!» Treolan 07.06.18 - 22.06.18 HP Inc.
Маркетинговая программа по поддержке продаж Canon PIXMA G Ресурс-Медиа 04.06.18 - 31.07.18 Canon
Бонусная программа на июнь от TP-LINK MERLION 04.06.18 - 30.06.18 TP-LINK
Специальные цены на мониторы AOC! Ресурс-Медиа 04.06.18 - 30.06.18 AOC
Специальные цены на мониторы Philips! Ресурс-Медиа 04.06.18 - 30.06.18 Philips
Невероятные бонусы от Kingston MERLION 04.06.18 - 29.06.18 Kingston
Galaxy S9 - за лучший проект с мобильными решениями Samsung MICS 01.06.18 - 31.08.18 Samsung
Сервисные пакеты IBM на продление гарантии на СХД IBM Storwize V5000 Landata 01.06.18 - 31.07.18 IBM
Специальное предложение от Lenovo Ресурс-Медиа 01.06.18 - 30.06.18 Lenovo
ТОП НОВОСТЕЙ
Аналитики прогнозируют двузначные темпы роста на рынке носимой электроники

По оценкам IDC, к 2022 году поставки смарт-часов, фитнес-браслетов, смарт-наушников и "умной" одежды приблизятся к 200 млн единиц.
Fujifilm подала на Xerox в суд за срыв слияния
Истец оценил свои убытки от несостоявшейся сделки более чем в 1 млрд долларов.
Xiaomi снизила оценку своей стоимости на миллиарды долларов
Теперь компания, которая выйдет на биржу на этой неделе, оценивает себя в 55-70 млрд долларов.
Акции ZTE рухнули после голосования сената США о возобновлении санкций
За неделю рыночная капитализация производителя телекоммуникационного оборудования сократилась на 7 млрд долларов.