18 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7542 EUR 70.5313

Акция по модулям памяти Crucial


Организатор: MERLION

Период действия: 06.04.17 - 30.04.17

Производитель: Crucial

Продукты: Память Crucial

Описание промопрограммы:

При покупке модулей памяти - наушники в подарок!

Компания MERLION рада сообщить о старте акции по модулям памяти Crucial. С 6 по 30 апреля 2017 года при закупке каждой позиции модулей памяти Crucial в подарок вы получаете наушники Pockets Metal за каждую единицу товара.

Со списком акционнных моделей Crucial вы можете здесь: http://merlion.com/data/actions/2017/4238/crucial_merlion.xlsx

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до начала закупок: http://merlion.com/form/index.php?id=1594

Обращаем ваше внимание, что акция ограничена количеством подарков. Компания MERLION оставляет за собой право завершить программу досрочно в связи с окончанием призов или акционных товаров.

Название Организатор Период Производитель
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.