16 октября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2548 EUR 70.8473

Ощутимая выгода в процентах от CBR!


Организатор: NETLAB

Период действия: 22.03.17 - 14.05.17

Производитель: CBR

Продукты: продукция CBR/Simple/HF

Описание промопрограммы:

В период действия программы дилеры делают закупки товаров, участвующих в акции и получают скидку.

*закупка от 5 тыс. р. - скидка 4% от суммы заказа
*закупка от 10 тыс. р. - скидка 6% от суммы заказа
*закупка от 20 тыс. р. - скидка 8% от суммы заказа
*закупка от 30 тыс. р. - скидка 10% от суммы заказа

Скидка возмещается в виде рибейта по окончанию акционного периода.

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=360

Название Организатор Период Производитель
Быстрее, выше, сильнее с CANON imageRUNNER NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Сanon
Совершенный уровень печати с Canon i-sensys! NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Canon
Набирай обороты с SSD накопителями Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Новые горизонты с оперативной памятью Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Играй и работай ярко с OKLICK! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 OKLICK
Выгодный курс от A4Tech! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 A4Tech
Создавай и играй с MSI! NETLAB 01.10.19 - 15.11.19 MSI
Пора по парам OCS 01.10.19 - 15.11.19 Kingston
Samsung FL!P продолжает свой тур! Elittech 26.09.19 - 31.12.19 Samsung
Цветной по цене черно-белого OCS 25.09.19 - 31.12.19 HP Inc.
Беспрецедентная распродажа Keysight в Landata! Landata 23.09.19 - 31.12.19 Keysight Technologies
Зарядись энергией POWERCOM Treolan 16.09.19 - 30.11.19 POWERCOM
«Полный вперед» с ESET NOD! NETLAB 16.09.19 - 16.11.19 ESET NOD
Бонусы за покупку телевизоров Telefunken MERLION 10.09.19 - 09.10.19 Telefunken
APC by Schneider Electric: «Лови удачу и путешествие в придачу!» Treolan 09.09.19 - 29.02.20 APC by Schneider Electric
ТОП НОВОСТЕЙ
На российском рынке дата-центров сокращается число игроков
Это связано с окончанием бума добычи криптовалют и распространением облачных сервисов.
Мировой рынок традиционных ПК вырос на 3%
Среди факторов, которые обеспечили подъем в июле-сентябре 2019 года, аналитики IDC называют спрос со стороны коммерческого сегмента и торговый конфликт США и КНР.
Лидеры рынка компьютеров укрепили позиции
Весь рынок вырос на 1,1%, по мнению специалистов Gartner это произошло во многом благодаря Windows 10.
Билл Макдермотт ушел с поста главы SAP
Должность генерального директора поделили два топ-менеджера компании.
HP Inc. меняет схему продаж принтеров
Компания поднимает цены на печатающее оборудование, в которое можно устанавливать неоригинальные расходные материалы.