25 июня 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.2396 EUR 73.7247

Поворот на весну с подарками от Logitech!


Организатор: NETLAB

Период действия: 13.02.17 - 20.03.17

Производитель: Logitech

Продукты: вся продукция компании Logitech.

Описание промопрограммы:

В период действия программы дилеры делают закупки товаров компании Logitech. По итогам программы, дилеры, выполнившие условия маркетинговой программы, получат призы.

1 МЕСТО

Сделай закупку более $ 5 000;
Получи приз!
Ноутбук HP 15-ba502ur silver 15.6


2 МЕСТО
Сделай закупку более $ 3 000;
Получи приз!
Ноутбук Prestigio SmartBook Black 14.1


3 МЕСТО
Сделай закупку более $ 1 500;
Получи приз!
Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T116

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=372

Название Организатор Период Производитель
Побеждай с MSI! NETLAB 20.06.18 - 31.07.18 MSI
оФИФЕнные скидки от HP! MERLION 18.06.18 - 30.06.18 HP
«Смотрим финал ЧМ 2018 вместе с KREZ!» MICS 13.06.18 - 06.07.18 KREZ
Зарядись летними бонусами от Acer! Ресурс-Медиа 13.06.18 - 30.06.18 Acer
HР: «Отсканируй и распечатай!» Treolan 07.06.18 - 22.07.18 HP Inc
HP: «Работай на диСТАНЦИИ!» Treolan 07.06.18 - 22.07.18 HP Inc.
HP: «Новичкам всегда везет!» Treolan 07.06.18 - 22.06.18 HP Inc.
Маркетинговая программа по поддержке продаж Canon PIXMA G Ресурс-Медиа 04.06.18 - 31.07.18 Canon
Бонусная программа на июнь от TP-LINK MERLION 04.06.18 - 30.06.18 TP-LINK
Специальные цены на мониторы AOC! Ресурс-Медиа 04.06.18 - 30.06.18 AOC
Специальные цены на мониторы Philips! Ресурс-Медиа 04.06.18 - 30.06.18 Philips
Невероятные бонусы от Kingston MERLION 04.06.18 - 29.06.18 Kingston
Galaxy S9 - за лучший проект с мобильными решениями Samsung MICS 01.06.18 - 31.08.18 Samsung
Сервисные пакеты IBM на продление гарантии на СХД IBM Storwize V5000 Landata 01.06.18 - 31.07.18 IBM
Специальное предложение от Lenovo Ресурс-Медиа 01.06.18 - 30.06.18 Lenovo
ТОП НОВОСТЕЙ
Аналитики прогнозируют двузначные темпы роста на рынке носимой электроники

По оценкам IDC, к 2022 году поставки смарт-часов, фитнес-браслетов, смарт-наушников и "умной" одежды приблизятся к 200 млн единиц.
Fujifilm подала на Xerox в суд за срыв слияния
Истец оценил свои убытки от несостоявшейся сделки более чем в 1 млрд долларов.
Xiaomi снизила оценку своей стоимости на миллиарды долларов
Теперь компания, которая выйдет на биржу на этой неделе, оценивает себя в 55-70 млрд долларов.
Акции ZTE рухнули после голосования сената США о возобновлении санкций
За неделю рыночная капитализация производителя телекоммуникационного оборудования сократилась на 7 млрд долларов.