23 февраля 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.4762 EUR 60.4535

Готовимся к потеплению с приятными подарками от Seagate!


Организатор: NETLAB

Период действия: 13.02.17 - 30.04.17

Производитель: Seagate

Продукты: жесткие диски Seagate IronWolf, Seagate SkyHawk.

Описание промопрограммы:

В период действия программы дилеры делают закупки товаров компании Seagate. По итогам программы, дилеры, выполнившие условия маркетинговой программы, получат призы.

1 МЕСТО

Сумма закупки более $ 3000;
Приз
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номиналом $150


2 МЕСТО

Сумма закупки более $ 1500;
Приз
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номиналом $100

3 МЕСТО

Сумма закупки более $ 1000;
Приз
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номиналом $80

А ТАКЖЕ СУПЕР ПРИЗ!

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=375

Название Организатор Период Производитель
Позвони мне, позвони! OCS 23.02.17 - 30.06.17 4ipnet
Бонусы за закупки серверов и SSD Dell MERLION 15.02.17 - 31.03.17 Dell
Закупай Screen Media – выиграй смартфон! NETLAB 15.02.17 - 31.03.17 Screen Media
Счастливая пятерка НР MERLION 13.02.17 - 31.03.17 HP
Поворот на весну с подарками от Logitech! NETLAB 13.02.17 - 20.03.17 Logitech
Гибкий бонус MERLION 13.02.17 - 19.03.17 Lenovo
Зарегистрируй проект и получи специальные условия от Modulit Modul IT 09.02.17 - 09.12.17 Vogel's Professional
CyberPower – Основа твоей энергобезопасности! NETLAB 09.02.17 - 15.02.17 CyberPower
Бонусная программа по платформам Shuttle для партнеров 3logic! 3logic 08.02.17 - 10.03.17 Shuttle
Еще больше решений для личного комфорта с Fellowes! NETLAB 07.02.17 - 07.04.17 Fellowes
Еще больше решений для личного комфорта с Fellowes! NETLAB 07.02.17 - 07.04.17 Fellowes
Энергия хоккея с Eaton и MERLION: возвращение MERLION 07.02.17 - 31.03.17 Eaton
Купи в Elittech профессиональную панель LG 49LS75A-5B, получи в подарок колонки LG SP2100 Elittech 07.02.17 - 31.03.17 LG Electronics
БОНУСАЯ ПРОГРАММА CANYON! NETLAB 07.02.17 - 07.03.17 CANYON
На Байкал с Wacom! OCS 01.02.17 - 30.06.17 Wacom
ТОП НОВОСТЕЙ
На полупроводниковом рынке наметилось восстановление