29 марта 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.0241 EUR 61.5347

Готовимся к потеплению с приятными подарками от Seagate!


Организатор: NETLAB

Период действия: 13.02.17 - 30.04.17

Производитель: Seagate

Продукты: жесткие диски Seagate IronWolf, Seagate SkyHawk.

Описание промопрограммы:

В период действия программы дилеры делают закупки товаров компании Seagate. По итогам программы, дилеры, выполнившие условия маркетинговой программы, получат призы.

1 МЕСТО

Сумма закупки более $ 3000;
Приз
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номиналом $150


2 МЕСТО

Сумма закупки более $ 1500;
Приз
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номиналом $100

3 МЕСТО

Сумма закупки более $ 1000;
Приз
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номиналом $80

А ТАКЖЕ СУПЕР ПРИЗ!

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=375

Название Организатор Период Производитель
Ощутимая выгода в процентах от CBR! NETLAB 22.03.17 - 14.05.17 CBR
Ощутимая выгода в процентах от CBR! NETLAB 22.03.17 - 14.05.17 CBR
Samsung: 10 + 1 MERLION 21.03.17 - 17.04.17 Samsung
Выйди на новый уровень с печатными устройствами HP LaserJet Ultra! NETLAB 20.03.17 - 30.04.17 HP
Выйди на новый уровень с печатными устройствами HP LaserJet Ultra! NETLAB 20.03.17 - 30.04.17 HP
Начни зарабатывать с GIGABYTE! NETLAB 20.03.17 - 20.04.17 GIGABYTE
Игривое настроение с Acer MERLION 17.03.17 - 30.04.17 Acer
Достигай большего с Dell и Windows 10 Pro MERLION 16.03.17 - 31.03.17 Dell
Современные технологии и дополнительные возможности с HP ScanJet Pro! NETLAB 15.03.17 - 30.04.17 HP
Профессиональное качество и приятные бонусы от HP OfficeJet Pro! NETLAB 15.03.17 - 30.04.17 HP
Компактный размер, впечатляющая производительность и дополнительные бонусы от HP DesktopMini! NETLAB 15.03.17 - 30.04.17 HP
Максимум комфорта с печатными устройствами HP LaserJet Pro! NETLAB 15.03.17 - 30.04.17 HP
В MICS - «Тёплые цены и подарки KREZ» MICS 15.03.17 - 31.03.17 KREZ
Выиграй модный гаджет, вместе со SVEN! NETLAB 13.03.17 - 13.04.17 SVEN
Серверы и СХД Lenovo: сохранить и приумножить MERLION 09.03.17 - 31.03.17 Lenovo
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.